Новость о том, что известная актриса и любимица миллионов "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк борется в опухолью головного мозга потрясла многих. Родственники актрисы предпочитают хранить молчание и не разглашать деталей состояния здоровья Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Лишь один раз близкие Анастасии Заворотнюк сделали заявление, сообщив, что актриса не находилась в состоянии комы под аппаратом искусственной вентиляции легких. Они подтвердили, что Заворотнюк действительно борется с заболеванием, однако не уточнили каким. Родные артистки попросили неравнодушных молиться за здоровье Анастасии.

Из-за того, что родные актрисы молчат ее состояние здоровья постоянно обрастает слухами и домыслами. Поклонники считают, что глиобластому Заворотнюк спровоцировади поздние роды. Она родила дочку в возрасте сорока восьми лет и организм не справился с гормональной нагрузкой.

Ходят даже самые невероятные слухи, что якобы Анастасия проходит курс реабилитации от последствий неудачной пластики и о том, что она скрывается от кредиторов, которым задолжала огромную сумму денег.

Как стало известно, в прошлом году Анастиасия перенесла две серьезные операции в Германии и России. Долгое время она проходила реабилитационный период в подмосковной клинике. Как отметил друг мужа Заворотнюк Петра Чернышева актрису отпустили домой на самоизоляцию. Врачи приняли решение, что Заваротнюк уже не нуждается в круглосуточном наблюдении. Об этом пишут РосСми.

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Он отметил, что актриса после пережитых операций сумела сохранить ясность мыслей. Она читает много классической литературы и постоянно поддерживает общение с родными. Однако интернетом пользоваться не хочет, боится расстроить себя негативными новостями.

Врачи отмечают, что глиобластома у Заворотнюк не смертельная и в дальнейшем актриса сможет вернуться к нормальному образу жизни и даже работать. Заворотнюк проходит лечение препаратом нового формата - кейтруда. Это лекарство относится к препаратам таргетной терапии, которые блокируют рост раковых клеток.

Также мы писали, что Вера Брежнева поздравила свою коллегу Надю Дорофееву с днем рождения.

Ранее Стена писала, что Кристина Орбакайте решила порадовать всех настоящим раритетным фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram