В Украине действует карантин из-за вспышки коронавируса. В то же время артисты стараются максимально повышать настроение своим зрителям. Леся Никитюк – не исключение, так как она регулярно делится забавными кадрами.

Леся Никитюк. Фото: Экзамен с Машей Ефросининой
Леся Никитюк. Фото: Экзамен с Машей Ефросининой

На своей странице в социальной сети Леся Никитюк опубликовала пасхальные кадры. Перед объективом она стоит в платке, а в ее руках можно заметить небольшую корзинку с куличами и другими вкусностями. При этом священник достаточно много воды пролил на Лесю. В результате у артистки потекла тушь, а она лишь удивленно вскрикивала.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

При этом в комментариях многие сразу бросились осуждать телеведущую, так как сейчас карантин и ходить в храмы на Пасху не рекомендовалось. Однако все хейтеры зря сомневались в Лесе Ивановне: этот ролик, как она отметила сама, был сделан в 2019 году. Сама же Леся отмечала Пасху в этом году дома, как и все здравомыслящие украинцы.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся даже делилась фотографиями своих куличей. Вышли они у ведущей действительно душистыми и аппетитными. Не обошлась тогда девушка и без пожеланий своим поклонникам. Написала она так:

«Пусть счастье и веселое настроение проникнет в каждую семью! люблю вас», - обратилась Леся Никитюк к своим поклонникам.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Так что правил карантина Леся Ивановна совсем не нарушала. Те подписчики, которые все же заметили дату в сообщении телеведущей, отреагировали на смешной ролик не критикой, а с юмором:

«Леся, потрібно було через увесь екран написати 2019», «Кто как я зашёл в коменты чтобы посмотреть кто не увидел дату и написал "А та та! Карантин же», - пишут подписчики звездной блондинки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Леся Никитюк решила принять участие в популярном челендже. Телеведущая на карантине сделала платье из одеяла. Причем наряд ей так понравился, что она уже готова выходить на красные дорожки. Появились домашние фото Леси Никитюк.

Также сообщалось о том, что актриса из сериала «Сваты» Анна Кошмал во время карантина порадовала поклонников красочными фото. Поклонники в восторге от того, какой красавицей выросла «внучка Женя». Появились новые фото актрисы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.