Телеведущая Леся Никитюк во время карантина активно общается со своими поклонниками и делится с ними новыми кадрами. Вот только на свежей фотографии звезды можно заметить еще одного человека.

Леся Никитюк. Фото: шоу "Оля"
Леся Никитюк. Фото: шоу "Оля"

На своей странице в социальной сети Леся Никитюк разместила свое селфи, на котором она наслаждается домашней едой. Вот только в окне, позади блондинки, можно заметить, что за ней наблюдает мужчина. Сама же Леся решила поинтересоваться в связи с этим у своих поклонников, за всеми ли наблюдают соседи.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Вот только не нужно спешить звонить в полицию, а иначе ловить им придется Джареда Лето, голливудского актера, которого Леся Никитюк довольно успешно «прифотошопила» к своей фотографии. Такой юмор экс-ведущей «Орла и решки» оценили. Некоторые поклонники признались, что им стало немного не по себе, так как на этой фото лицо Джареда им напомнило приведение. Зато подписчики не забыли сказать о том, что у Леси Никитюк красивые глаза.

Комментарии поклонников

«Він там, як привид:)! Мені аж моторошно стало», « и я и говорю заходи, не стесняйся», «У Вас такие глаза красивые, все время удивляюсь их красоте», «І смішно і грішно», - комментировали поклонники новое фото Леси.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Отметим, что «прифотошопила» фото Джареда Лето Леся Никитюк не случайно. Дело в том, что она является большой поклонницей этого актера и музыканта, а недавно во время прямой трансляции на его странице в социальной сети ей даже удалось с ним пообщаться. Правда, от волнения Леся даже назвала его «дурачком». Позже она писала о том, что ей стыдно, однако эмоции ведущей понять можно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк показала, как она святила куличи на Пасху. Многие подписчики девушки сразу стали ее упрекать, ведь в Украине карантин. Однако они не учли одной важной детали.

Также сообщалось о том, что актриса сериала «Сваты» Анна Кошмал поделилась красочными фотографиями во время карантина. Поклонники в полном восторге от того, как выросла и изменилась «внучка Женя».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram