В связи с распространением коронавируса и введенного карантина многие жители вынуждены оставаться в своих домах и не появляться на улице без нужды. Не исключением являются и звезды шоу-бизнеса, которые находятся на самоизоляции, но в то же время не забывают о своих поклонниках и регулярно делятся с ними новыми фотографиями.

Наташа Королева и Тарзан. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева и Тарзан. Фото: скриншот YouTube

Новый пост, которым порадовала известная певица Наташа Королева, представлен серией фотоснимков. На всех кадрах заснят ее сын и его взросление. От маленького мальчишки, который сидит у Тарзана на спине во время его отжимания, до подростка, что на несколько голов перемахнул свою звездную мать.

Дети — это цветы жизни и каждый из родителей пытается воспитать достойного приемника, который будет и воспитан и за которого не придется краснеть. Под постом Наташа поделилась, как воспитать сына о котором пишут в Форбс. И ее советы совсем несложные.

Она уверенна, что это не простая задача, но вполне выполнимая. Для начала, нужно стать собственным примером для подрастающего поколения. Кроме этого, родителям нужно вкладываться в образование их ребенка, а не в его мажорство или мотовство.

Карманные деньги должны быть в ограниченном количестве и не стоит забывать о спорте, который для мужчины не мало важен. Но самым важным и главным среди всего является счастье. Ребенок обязан быть счастливым.

На всех фотоснимках, которые поклонники могут лицезреть, сын известной пары окружен заботой и любовью своей семьи. Он улыбается и излучает счастье. Поклонники также отмечают это в своих комментариях.

View this post on Instagram

Уже через месяц День Победы – один из немногих праздников, который действительно объединяет всю страну. Потому что нет ни одной семьи, которую бы обошла эта трагедия. Передавать эту память следующим поколениям – наш священный долг. Один мой дедушка прошел всю войну и дошёл до Берлина. В честь второго, погибшего в 44 году под Кёнигсбергом, я назвала сына Архипом. Сейчас в России проходит акция «Сад памяти», цель которой увековечить подвиг героев. Организаторы планируют высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы войны. Из-за эпидемии коронавируса массовые акции были перенесены, но мы можем поддержать инициативу, рассказывая о своих героях в соцсетях. Давайте увековечим их память! #садпамяти #садпамятидома фото @vadimdemyanenko стиль @vadimandreevmakeup

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Подписчики принялись спорить, на кого похож парень. Некоторые доказывают, что он похож на мать, а вот другие на сто процентов уверенны, что на отца. Тем не менее все утверждают, что Наташа воспитала достойного сына, которым может гордится и восхищаться.

За один час в сети, пост набрал более девяти тысяч лайков. Даже известная певица Лолита Милявская не смогла пройти мимо таких кадров, чтобы не поставить отметку «нравится».

View this post on Instagram

Как воспитать сына, о котором напишут в Форбс ! Трудная задача, но выполнимая! -Личный пример ма и па, родителям вкладываться в образование, а не в его можорство и мотовство; ограничить карманные деньги, мотивировать желания, спорт, мужская аскеза, успех- хорошо, но не забудь- быть СЧАСТЛИВЫМ СЫНОК! Последовательность образовательного процесса поменялась ! Личным примером показывать человеческие ценности, за тобою семья сын! Вырастить достойного сына для ОБЩЕСТВА, передать его девочке БЕРЕГИНЕ ,воспитанным и с развитым тестостероном победителя и завоевателя. #семья #сын #любовь Спасибо @marinagazmanova за точную формулировку ,мои мысли и действия солидарны с каждым словом !!!

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Недавно Стена рассказывала, что известная певица и обладательница шикарного бюста Анна Семенович, как и большинство звезд, находится на карантине. Но артистка не забывает о своих подписчиках и регулярно делиться с ними новыми фотографиями, на которых выглядит просто шикарно.

Еще на сайте писали о том, что телеведущая и любимица многих подписчиков, Леся Никитюк активно проводит время на самоизоляции даже в четырех стенах. Она регулярно делится новыми фотоснимками, которые иногда шокируют поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)