Зачастую водители решаются на продажу своих четырехколесных «любимцев», после их попадания в ДТП, желая заработать хоть что-то на покупку нового «железного коня». Естественно, после аварии, цена автомобиля резко идет вниз, а иногда, машина и вовсе продается по частям.

Mitsubishi Pajero. Фото: auto.ria

На сайте объявлений auto.ria появилось предложение о продаже, возможно, самого «убитого» внедорожника Mitsubishi Pajero 2001 года выпуска.

Судьба данного автомобиля неизвестно, как и то, что на него упало, и во что он врезался. Тем не менее, несмотря на нынешнее крайне помятое состояние, Pajero все еще способен передвигаться. Как описал машину сам владелец «с виду не очень, но на ходу», уточнив также, что машина продается только целиком.

Как заявляет владелец машины, возраст которой - 19 лет, ее пробег - 50 тысяч километров. Хозяин машины готов с ней расстаться за 3 тысячи долларов.

Фото: auto.ria

В то же время, в случае, если автомобиль действительно на ходу, новый владелец получит слегка помятый кабриолет повышенной проходимости.

Фото: auto.ria

Цена за данный внедорожник в хорошем состоянии и в разы большим пробегом – от 7 до 10 тысяч долларов.

Все еще на ходу. Фото: auto.ria

Фото: auto.ria

Несмотря на печальное состояние машины, объявление пользуется спросом – нынешний владелец уже получил несколько предложений о продаже и даже предложение об обмене на другой автомобиль.

Ранее мы писали о том, что в апреле 2020 года продажи на рынке новых авто резко упали. Как рассказал глава AUTO-Consulting Олег Омельницкий, по сравнению с первыми тремя неделями марта, объемы продаж за аналогичный период в апреле упали на 63%. По его словам, если будет продано хотя бы 2500 машин – уже будет хорошо.

Также мы писали о том, что в гараже в американском штате Индиана был обнаружен редчайший Mercedes-Benz 300 SL 1960. Новые владельцы, которым гараж вместе с автомобилем перешел по наследству, планируют продать машину за 1095000 долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.