Во время карантина множество людей по всему миру начали работать удаленно. Однако для многих это оказалось настоящим испытанием, ведь вокруг огромное количество отвлекающих факторов, которые не позволяют полностью сосредоточится на работе. Дети, домашние любимцы, вторые половинки и даже холодильник становятся отвлекающими факторами. Однако есть домашние животные, которые строго контролируют работу своих хозяев, не позволяя им расслабиться.

Кот. Фото: скриншот YouTube
Кот. Фото: скриншот YouTube

Как передает Голос юа, пользователи социальной сети TikTok смеются над строгим котом-начальником, который взялся проконтролировать, не отлынивает ли хозяин от работы.

На видео полосатая кошка сидит на рабочем столе у хозяина и смотрит как прилежно он выполняет работу. Когда тот надумал приласкать животное, кошка деликатно отказалась от ласки положив свою лапу на руку хозяину, как бы намекнув, что делу время, потехе час.

Видео набрало более 500 тысяч просмотров и множество комментариев: "Ахахах, без фамильярностей", "Кошка такая: „Не отвлекайся, корм сам на себя не заработает", "Лол, а можно мне одолжить эту кису?", "Повезло, моя же всегда прыгает на ноутбук и пытается меня отвлечь всеми возможными способами".

Также мы писали, что сеть хохочет с видео, на котором кот залез на голову своей хозяйке, но при этом решил не слазить оттуда, а просто умостился на прическе. Огромный кот фактически свесил задние лапы на плечи девушки, а животом лежал на ее голове. Было видно, что коту практически все равно, что с ним делают, ведь вряд ли он сам залез к своей хозяйке на голову. При этом хозяйка даже умудрилась потанцевать с этим милахой.

Ранее Стена писала, что поросенок по имени Оливка, стал настоящей сенсацией и любимцем Instagram, так как живя в компании четырех псов он превратился в настоящую прикольную собачку. Он ведет себя точно так же, как и другие собаки, повторяя их манеру поведения. Видео о проделках маленького поросенка стало вирусным в сети.