Маленькие поросята всегда вызывают улыбку и умиление. Но один из них, поросенок по имени Оливка, стал настоящей сенсацией и любимцем Instagram, так как живя в компании четырех псов он превратился в настоящую прикольную собачку. Об этом пишут Новости Ю.

Поросенок. Фото: Журнал Хозяин
Поросенок. Фото: Журнал Хозяин

В сети появилось забавное видео, на котором поросенок играет, как озорной щенок с другими собаками.

Дело в том, что поросенок думает, что он тоже песик, ведь он вырос среди собак, и все их повадки ему передались. Он ведет себя точно так же, как и другие собаки, повторяя их манеру поведения.

Поросенка зовут Оливка и он полностью привык к собачей жизни. Его хозяйка Алиса регулярно выкладывает смешные фото и видео об их проделках, которые сразу полюбились тысячам подписчиков.

Поросенок Оливка. Фото: tailytales.ru

Как только поросенок появился в их доме, бульдожка Лола стала ему любящей приемной матерью, и малыш повсюду ходил за собакой, послушно копируя ее действия. Так, Лола и Оливка стали неразлучными любимцами в семье.

Оливка всегда спал вместе с собаками, а если приходили гости, то к воротам неслись не только четыре гавкающих собаки, но и похрюкивающий (эти звуки тоже напоминали лай) поросенок.

Конечно, Оливка сопровождал маму Алису и собак на всех прогулках, потешая всю округу. Скоро он стал настоящим всеобщим любимцем.

Оливка сопровождал маму Алису и собак на всех прогулках. Фото: tailytales.ru

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге женщина вышла на прогулку со свиньей. В Сети появилось забавное видео, как свинья гуляет по улице. Пользователи стали активно и с юмором обсуждать видео, их явно повеселило, какой необычный выход из ситуации придумала владелица свиньи.

Также Стена писала, что шотландский спортивный вещатель, который работает в основном на ВВС, видимо так соскучился по работе, что стал комментировать жизнь собственных собак. В роли спортсменов — его азартные лабрадоры Олив и Мэйбл.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram