Популярная украинская рэперша Аlyona alyona, которую недавно включили в список 15 лучших новых исполнителей Европы, записала новое видео. Девушка в этот раз решила посвятить видео проблеме, которая коснулась всего мира. Речь идет о коронавирусе, из-за которого пострадали более 2 миллионов граждан по всему миру.

Певица Alyona Alyona записала видео про коронавирус. Фото: скриншот Youtube
Певица Alyona Alyona записала видео про коронавирус. Фото: скриншот Youtube

На эту тему рэперша записала смешное видео, которое появилось на ее странице в Instagram, пишет Корреспондент.

Аlyona alyona примерила образ героини популярной компьютерной игры и уничтожила опасный коронавирус, который наводит страх на миллионы жителей планеты.

Певица в образе героя игры Mortal Kombat приняла участие в игре. В ролике рэперша предстала в готическом наряде, состоящем из платья черного цвета, в тон наряду выбрала помаду и ярко накрашенные глаза. Необычный образ певицы завершают подвески на шее, кожаные перчатки, черные колготки и массивная обувь.

Под известную и традиционную музыку в игре Mortal Kombat Аlyona alyona “убивает” COVID-19. В видео девушка что только не делала, чтобы уничтожить коронавирус: совершала удары руками и ногами и даже применяла пламя изо рта.

Из-за опасений пика коронавируса в ближайшие дни правительство Украины продлило карантинные меры до 11 мая. Если пик удастся благополучно миновать, уже с 12 мая в Украине начнут постепенно ослаблять карантинные меры и украинцы смогу вернуться к привычной жизни. А пока украинцам настоятельно советуют оставаться дома и выходить на улицу лишь в случае необходимости.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная украинская телеведущая программы "Все буде добре" Надежда Матвеева после закрытия телепроекта телезвезда сильно преобразилась - женщина похудела и преобразилась. Надежда примерила стильный образ, который подчеркнул ее стройную и хрупкую фигуру.

Также "Стена" писала, что бразильская фотомодель и обладательница титула самые красивые ягодицы в конкурсе "Мисс бум бум" продемонстрировала другие свои достоинства в откровенном салатовом купальнике, подчеркивающим ее пышный бюст.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram