Украинская телеведущая Надежда Матвеева стала известной после выхода программы "Все буде добре", в которой она обсуждала с экспертами важные для каждой женщины вопросы: как вести хозяйство, как модно и стильно одеваться, как вкусно готовить. Надежда сразу понравилась зрителю своей открытостью и жизнерадостностью.

Надежда Матвеева. Фото: скриншот видео
Надежда Матвеева. Фото: скриншот видео

После закрытия телепроекта телезвезда сильно преобразилась – она похудела и сменила имидж. В этом сезоне Надежду пригласили вести новую программу "Неймовірна правда про зірок". Это проект о жизни знаменитостей, ведущими которого стали Надежда Матвеева и Григорий Решетник.

Надежда Матвеева. Фото: Instagram

В эфире телеведущая появляется в ярких и стильных нарядах, которые она с удовольствием демонстрирует в Instagram.

Так на страничке Надежда Матвеева опубликовала серию новых снимков, где она запечатлена в голубом платье, которое идеально подчеркивает ее стройную фигуру. Дополнили образ черный пояс, бежевые туфли на каблучке, макияж и конечно же неизменные кудряшки телеведущей.

Надежда Матвеева. Фото: Instagram

Рядом с ведущей позирует собака телезвезды:

"Сэми это радость. Моя помощница на съемках, любимица команды" - представила свою любимицу ведущая.

В Сети отреагировали на новый образ Матвеевой:

"Какая вы красивая!!! Молодец так держать", "Витончена прекрасна модель", "Шикарно выглядите, откройте секрет Вашей стройной фигуры??", "Наденька, вы такая стройная , как березка" - с восхищением комментируют новый образ Нади подписчики.

Стоит отметить, что за личной жизнью телезвезды в Instagram следит более 500 тысяч человек. Она часто делится с поклонниками фотографиями с путешествий, рабочих моментов и уютными домашними снимками. Поклонники Надежды все чаще отмечают, что с годами телеведущая выглядит только лучше.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин во время карантина решила отправиться в село. По словам артистки, именно в такой атмосфере прошло ее детство. Ирина Федишин поделилась с поклонниками интересными историями из своей юности.

Также сообщалось о том, что во время карантина свой день рождения отметила солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева. В социальной сети артисты стали поздравлять коллегу по цеху. Особенно выделился Владимир Дантес, который посвятил жене забавную песню.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram