Во время карантина многие украинцы остались без заработка. Особенно это коснулось и артистов, которые сейчас нее могут выступать перед публикой. Певица Оля Полякова нашла другую возможность заработать денег. Причем еще и помочь тем, кто в этом нуждается.

Оля Полякова. Фото: Відверто з Машею Єфросініною
Оля Полякова. Фото: Відверто з Машею Єфросініною

На странице, посвященной артистке в социальной сети, появилось странное сообщение с рекламой магазина для взрослых. На кадрах, где демонстрируют товар, видно, что покупать это точно нельзя тем, кому еще не исполнилось 18 лет. Между тем, поклонников певицы могли явно обеспокоить слова «лично пользуюсь». Однако все оказалось куда проще.

Дело в том, что эта страница – на деле не страница Оли Поляковой, а ее фан-сообщество. Собственно, и рекламу такую сделали администраторы фан-страницы, но не представители Поляковой. Так что в этом вопросе поклонники певицы могут выдохнуть с облегчением. Однако у самой Поляковой тоже есть интересные новости.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Певица решила зарабатывать в период карантина при помощи видео-поздравлений. Например, желающие могут заказать поздравление для родного человека, который точно запомнит такой момент. В то же время Оля Полякова 50 процентов средств, которые выручит из этой инициативы, передаст фонду «Жизнелюб». Эта благотворительная организация сейчас занимается помощью пожилым людям, которые остались одни в период карантина.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Так что теперь можно помочь тем, кто нуждается в этом, не просто перечислив деньги, а и получив поздравление лично от Оли Поляковой. Кроме того, есть возможность и видео-связи, проведения игр или пения в караоке. Главная вишенка на торте – это все же то, что при этом и поклонники, и сама Оля участвуют в добром деле.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова во время карантина решила мотивировать поклонников. Артистка начала проводить онлайн-тренировки. Причем в некоторых случаях с ней занимаются спортом коллеги по цеху. Кроме того, Полякова успела обратиться к поклонникам, а они – увидеть ее без макияжа.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин во время карантина решила уехать в село, ближе к природе. Артистка призналась, что ее детство прошло именно в такой атмосфере. Также Ирина Федишин рассказала поклонникам несколько любопытных историй из своей юности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.