Во время карантина многие украинцы вынуждены практически не выходить из дома. Спасают в такие моменты дачи и поселки. Именно этим и воспользовалась певица Ирина Федишин.

Ирина Федишин. Фото: кадр из клипа "Роман"
Ирина Федишин. Фото: кадр из клипа "Роман"

На своей странице в социальной сети она написала о том, что уехала в родное село, где нередко бывала в детстве. По ее словам, она и раньше часто вывозила детей загород, чтобы у них была возможность отдохнуть от большого города. Теперь же, во время карантина, это место дарит Ирине Федишин, призналась она, приятные воспоминания и возможность побывать на свежем воздухе.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Артистка рассказала, что в детстве она и ее двоюродные братья и сестры приезжали на лето к бабушке в село. Всего шесть детей радовали бабулю своим присутствием.Ирина Федишин вспоминает, что тогда они успевали и ходить на рыбалку, и залазить на деревья, когда их бабушка старалась их оттуда согнать. Уже в возрасте постарше, говорит певица, они отправлялись на дискотеку в сельский клуб, а после - и в соседнее село.
"У меня было невероятно веселое детство!!! А теперь мое родное село спасает меня от скуки во время карантина и согревает приятными воспоминаниями", - пишет певица.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Поклонники трогательно отреагировали на признание артистки. Каждый стал вспоминать свои истории из детства, которые еще сохранились в памяти:
"Звісно є. Сама туди їзжу і беру свою дитину, щоб вона відпочила від місцевої метушні і звуку машин", " Є звичайно , але немає часу навіть на карантині щоб там провести час", "Воспоминания из детства всегда очень теплые. Хочется вернуться, сны, бывает, снятся о детстве..", - пишут поклонники в комментариях.

Комментарии поклонников

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что сегодня, 21 апреля, Наде Дорофеевой исполнилось 30 лет. В социальной сети артистку уже поздравили коллеги по цеху. Кроме того, Надя даже успела услышать поздравительную песню от мужа Владимира Дантеса. Появились трогательные кадры.
Также сообщалось, что певица Оля Полякова во время карантина проводит онлайн-тренировки для своих поклонников, чтобы мотивировать их. В результате артистка также показала себя без макияжа. Такой естественной Олю Полякову многие раньше не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.