Многие знаменитости в период карантина помогают своим поклонникам пережить карантин, и оставаться в хорошем расположении духа и показывают своим примером как оставаться дома и беречь свое здоровье. Известная украинская актриса Анна Кошмал вносит свою лепту в борьбу с COVID-19.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Публикуя снимки в соцсетях Анна Кошмал пытается подбодрить себя и своих фанов. В этот раз девушка опубликовала фото, на котором пытается быть серьезной.

Девушка прокомментировала фото: "Иногда мне очень сложно быть серьезной".

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram
Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Поклонники поддержали Анну, рассказав, что ей очень идет улыбка и она прекрасно выглядит на фотографии. "Вы самая красивая умная и позитивная!", "Очень красивая!", "Аня, тебе идет улыбка, делай это чаще!".

Также по мнению поклонников Ане необходимо чаще улыбаться, а быть серьезной только в крайних случаях.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram
Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

"Это жуткое состояние, когда нельзя засмеяться, а организм и мозг считают иначе", - признались в подобных состояниях поклонники.

На своей страничке в Instagram Анна часто проводит онлайн встречи с поклонниками, и отвечает на все интересующие их вопросы.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram
Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Девушку полюбили после того, как она сыграла одну из ярких ролей в сериале "Сваты", за ее деятельностью в "Инстаграм" следят 475 тысяч поклонников. Девушка до сих пор продолжает отвечать на вопросы о "Сватах" ведь сериал был определенное время вирусным и многие не мыслят себя без присутствия героев сериала.

На сайте "Стена" мы сообщали, что сериал "Сваты" уже вскоре должен был порадовать своих зрителей финальным седьмым сезоном. Однако карантин внес свои коррективы в разработку новых эпизодов. Тем временем актриса Анна Кошмал, исполнительница роли "внучки Жени", радует поклонников красочными снимками.

Портал "Стена" писал, что популярная украинская актриса Анна Кошмал тоже у себя в Instagram поздравила своих подписчиков с праздником. В такой большой христианский праздник многие украинки не только расписывают и красят яйца, а также пекут пасхальные кексы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram