Сериал "Сваты" уже вскоре должен был порадовать своих зрителей финальным седьмым сезоном. Однако карантин внес свои коррективы в разработку новых эпизодов. Тем временем актриса Анна Кошмал, исполнительница роли "внучки Жени", радует поклонников красочными снимками.

Анна Кошмал. Фото: кадр из сериала "Сваты"
Анна Кошмал. Фото: кадр из сериала "Сваты"

На своей странице в социальной сети кроме домашних кадров актриса делится и фотографиями с недавних фотосессий. На новых кадрах звезда сериала "Сваты" позирует в светлой рубашке, а ее волосы украшены темным ободком. При этом на лице Анны Кошмал совсем немного косметики, что создает очаровательный естественный образ.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

На одном из кадров из этой серии Анна Кошмал позирует сидя на полу. При этом ее рубашка немного приспущена, обнажая ее плечо. Особенный шарм фотографии придает еще и то, что выполнена она в черно-белом стиле. Так что теперь поклонникам сериала "Сваты" до выхода нового сезона можно полюбоваться актрисой и в социальных сетях.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

К слову, Пасху Анна Кошмал отметила дома, следуя правилам карантина. На своей странице в социальной сети она поздравила всех своих подписчиков. Также она отметила, что надеется на то, что хотя бы такой светлый праздник принес людям немного настроения в такие сложные времена.
"Надеюсь праздник оживил ваши карантинные будни", - написала актриса в обращении к своим поклонникам.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

К слову, что касается сериала "Сваты", то не так давно Анна Кошмал в социальной сети подтвердила, что "бабушка Оля" и "Митяй" будут присутствовать в новых сериях. Это говорит о том, что и Николай Добрынин, и Людмила Артемьева все же не отказались от съемок, как твердили разные слухи до этого.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Кошмал во время карантина решила порадовать поклонников. Звезда сериала "Сваты" показала, что можно делать в самоизоляции: так, у подписчиков актрисы теперь есть особенный рецепт ароматного печенья.
Также сообщалось о том, что звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов показал, как он проводит карантин. По словам актера, теперь у него достаточно времени, чтобы уделить его сразу трем родным женщинам. Поклонники тронуты семейным фото любимого актера.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram