Во время карантина артисты одни из первых ощутили на себе последствия этой ситуации. Ведь концерты сейчас проводить нельзя, а значит – заработка почти не осталось. Певица Надя Дорофеева решила поделиться с поклонниками своими эмоциями.

Надя Дорофеева. Фото: "Світське життя"
Надя Дорофеева. Фото: "Світське життя"

На своей странице в социальной сети Надя Дорофеева опубликовала новое фото. Стоит отметить, что на этом кадре она может даже слегка напомнить Светлану Лободу. Выбрала Дорофеева уличный стиль: темная обувь, футболка и шапка в тон, а также комфортные джинсы, которые она украсила черным поясом. Однако в своем посте она решила поговорить не о стиле, а о карантине.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

По ее словам, во время самоизоляции у нее очень часто меняется настроение. Конечно, большую часть времени, говорит Надя Дорофеева, она старается уделять не только отдыху, но и саморазвитию. Бывают дни, когда ее просто заполняет много энергии. Однако, признается артистка, нередко она задает себе вопрос «а что будет дальше?» из-за ситуации с пандемией.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Артистка поинтересовалась у поклонников, как себя чувствуют они сами в период карантина. Ответы были довольно разными:

«Надюш, все будет зашибитлс», «Мое настроение - минус бесконечность», «Настроения нет. Потому что из-за этого карантина у меня не будет выпускного и даже последнего звонка. Даже в ленточках не пройдемся», - пишут поклонники Нади Дорофеевой.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

К слову, не так давно Надя Дорофеева отметила день рождения. Ей исполнилось 30 лет, однако из-за карантина не было возможности отметить такую дату. Правда, певица смогла найти в этой ситуации и позитив. По ее словам, она получила очень много поздравлений от семьи, друзей, коллег по цеху и поклонников.

«Знаете, в этот День Рождения я почувствовала особую связь с дорогими мне людьми. Все-таки карантин вернул в наши жизни - истинные ценности», - отметила Надя Дорофеева.

Комментарии поклонников

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в день рождения Нади Дорофеевой певица Вера Брежнева поделилась интересным архивным видео. В кадре обе артистки довольно весело отрывались под известный хит Дантеса, мужа Нади Дорофеевой. Поклонники в восторге от того, как зажгли певицы.

Также сообщалось о том, что известная телеведущая Катя Осадчая во время карантина порадовала поклонников новыми снимками. Как оказалось, ведущая решила провести онлайн-фотосессию. Вышло у нее довольно необычно, особенно поклонники оценили ее яркие образы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.