Популярная певица Лолита Милявская несмотря на очередную неудачу в личной жизни не впала в депрессию, а наоборот преобразилась и заметно постройнела. Даже на карантине певица не скучает и очен активна. Конечно, многим знаменитостям пришлось отказаться на карантине от услуг стилистов и косметологов, а также забыть о посещении спортивных залов.

Лолита Милявская. Фото: скриншот YouTube
Лолита Милявская. Фото: скриншот YouTube

Вот и певице Лолите Милявской пришлось вспоминать те времена, когда она не пользовалась часто услугами парикмахера и ухаживала за своими волосами самостоятельно. В новом видео, которое певица опубликовала у себя в Instagram Лолита показала результат своих трудов.

Оказалось, что певице пришлось собственноручно покрасить себе волосы. С заданием Лолита отлично справилась, о чем и решила рассказать своим подписчикам. Правда, по ее словам белая прядь после покраски стала с зеленоватым оттенком.

Лолита Милявская. Фото: скрин Instagram

Более того, при просмотре видео становится понятно, что певица без макияжа и подписчики могут увидеть все ее морщинки.

Лолита Милявская. Фото: скрин Instagram

Также Лолита решила показать, что же лежит на столе, за которым она работает. Оказалось, что певице так и не удалось бросить курить, поэтому на столе у нее стоит пепельница. Одна из поклонниц напомнила, что певица совсем недавно хвасталась, что ей удалось бросить вредную привычку. Скорее всего, виной всему нервы на карантине.

Лолита Милявская. Фото: скрин Instagram

Более того, некоторых подписчиков взволновали дальнейшие действия артистки. Лолита взяла со стола купюру в 5 юаней и приложила ее к своей голове. Таким жестом певица поблагодарила Китай за вынужденный карантин из-за роста заболевших коронавирусом в России.

При этом, некоторые фанаты обеспокоились и призвали Лолиту не прикладывать купюру к лицу, чтобы не заразиться коронавирусом.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бывшая солистка ВИА Гра Анна Седокова опубликовала соблазнительный снимок в откровенном белье и выставила напоказ свою "пятую точку".

Также "Стена" писала, что украинская телеведущая Леся Никитюк в свое время в рамках программы "Орел или решка" смогла посетить ряд экзотических стран. Даже после ухода из проекта Леся продолжила путешествовать и узнавать культуру других стран. На карантине, к сожалению, продолжить путешествия девушка не может, но Леся уже поделилась списком стран, в каких еще не бывала.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram