Вот уж кому, а телеведущей Лесе Никитюк карантин буквально уже "в печенках сидит". И немудрено - бывалая путешественница, Леся не привыкла подолгу сидеть на месте, а ее способность посещать по нескольку стран в месяц давно стала легендарной. На плохое настроение из-за отсутствия возможности сесть в самолет и отправиться на другой край света телеведущая пожаловалась своим поклонникам в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

До почетного статуса человека, объехавшего весь мир, Лесе Никитюк осталось совсем ничего - телеведущая успела побывать практически везде, за исключением всего-то 8-и стран. Вполне вероятно, что в 2020 году Леся побывала бы и в неизведанных для нее Бразилии, Чили, Мексике, Уругвае с Парагваем, Перу, Аргентине, Исландии и на Аляске, однако пандемия COVID-19 временно поставила крест на мечтах телеведущей, и потому знаменитая путешественница загрустила.

"Я так скучаю по перелетам", - пожаловалась Никитюк в Instagram.

Свой пост телеведущая проиллюстрировала фото, сделанным осенью 2019 года в Париже, когда Леся посещала проходившую там Неделю моды.

Леся Никитюк. Фото: instagram.com/lesia_nikituk/

"И ещё где меня не было???", - написала Леся, предложив поклонникам, пристально следящим за ее путешествиям, назвать эти страны в комментариях.

Стоит отметить, что угадать удалось, пожалуй, только тем подписчикам телеведущей-путешественницы, которые авторитетно заявили о том, что Леся в любом случае не бывала еще на Луне и на Марсе.

Леся Никитюк. Фото: instagram.com/lesia_nikituk/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Леся Никитюк опубликовала видеоролик, на кадрах которого запечатлено ее участие в прошлогоднем праздновании Пасхи, однако поклонники, не разбираясь, набросились на телеведущую с упреками из-за того, что она нарушает режим карантина.

Также ранее Стена писала о том, что вместе с Лесей Никитюк на фото попал некий загадочный персонаж, серьезно обеспокоивший поклонников телеведущей.