Украинская звезда Оля Полякова никогда не падает духом, и всегда находит выход их трудных ситуаций. Даже в этот не простой для всех период карантина певица придумала, как можно заработать.

Как сообщается на одном из фан-аккаунтов исполнительницы, Оля Полякова решила зарабатывать видео-поздравлениями. Отмечается, что часть вырученных денег звезда пожертвует на благотворительность.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Сообщается, что видео-поздравления певицы станет идеальным подарком к любому празднику и подарит незабываемые эмоции близкому вам человеку. 50 % от вырученных средств Оля Полякова передаст в благотворительный фонд «Жизнелюб» в поддержку пожилых людей на период карантина.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Пост сопровождается яркой фотографией, на которой Оля Полякова позирует в алом платье из латекса. Волнистые волосы певицы распущены, а губы подчеркнуты красной помадой в тон наряду. Такому образу позавидует даже Maruv.

Декольте платья не скрывает красивую грудь звезды.

View this post on Instagram

Оля Полякова решила зарабатывать на карантине видео-поздравлениями Часть вырученных средств поп-дива передаст на благотворительность Видео-поздравления певицы станет идеальным подарком к любому празднику и подарит незабываемые эмоции близкому вам человеку. 50 % от вырученных средств Оля Полякова передаст в благотворительный фонд «Жизнелюб» в поддержку пожилых людей на период карантина. Данная услуга предполагает следующие опции: - эксклюзивное видео-поздравление от Оли Поляковой до 30-секунд. - прямой видео-звонок от Оли Поляковой до 2-х минут в удобном для вас мессенджере и личное общение с артистом. - корпоративная конференц-связь с Олей Поляковой до 5 минут. У вашей компании день рождения или вы просто хотите поддержать дух команды во время карантина? Оля Полякова подключится к вашей Zoom-конференции и поднимет настроение коллектива, сыграет с вами в игру или устроит спонтанное караоке. Узнать больше: http://olyapolyakova.com/ …………………………… #ОляПолякова | ГРАНД ШОУ на бис 26 июля 2020 - Белая Церковь - Стадион «ТР» 🎟 Купить билеты: http://bit.ly/polyakova_7 …………………………… 23 августа 2020 - Одесса - Стадион «Спартак» 🎟 Купить билеты: http://bit.ly/olya_odesa_23 …………………………… 26 октября 2020 - Киев - Дворец спорта 🎟 Купить билеты: http://bit.ly/olya_kyiv

A post shared by Официальный фан Оля Полякова🔵👑 (@musicpolyakova) on

Вместе с тем, из-за того что концерты отменены, Оля Полякова решила начать свое личное шоу под названием «Правда или действие». Принцип участия в шоу очень простой. Полякова задает своему гостю каверзный вопрос и если он не хочет на него отвечать, то должен сделать какое-нибудь действие. Естественно, что само действие придумывает певица-ведущая.

Свое шоу певица Оля Полякова транслирует в прямом эфире на личной странице в Instagram.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова во время карантина решила мотивировать поклонников. Артистка начала проводить онлайн-тренировки. Причем в некоторых случаях с ней занимаются спортом коллеги по цеху. Кроме того, Полякова успела обратиться к поклонникам, а они – увидеть ее без макияжа.

Также "Стена" писала, что дочь певицы Оли Поляковой напугала поклонников странным снимком в социальной сети. В кадре Маша позирует с синяками на лице и кровью на губах. Однако сама юный блогер успокоила поклонников и объяснила, в чем дело.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram