Дым от лесных пожаров, отравивший воздух в Киеве на прошлой неделе, напугал звезду "Квартала 95" Елену Кравец - еще бы, ведь у актрисы двое маленьких детей, о здоровье которых она должна заботиться. Кончилось тем, что Елена, прихватив малышей, "удрала" из столицы в Одессу, где провела несколько чудесных дней у моря.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube

Актриса Елена Кравец не раз говорила о том, что очень любит Одессу, которая ассоциируется у нее исключительно с отдыхом. Очевидно, поэтому именно в Одессу звезда "сбежала" подальше от карантина, отравленного киевского воздуха, забот и хлопот - естественно, не забыв прихватить с собой самых дорогих людей - свою семью. О недавней поездке Елена Кравец отчиталась перед поклонниками в своем Instagram.

Елена Кравец с мужем Сергеем. Фото: instagram.com/lennykravets/

По словам Елены, на протяжении нескольких проведенных в дороге часов все ее многочисленное семейство совсем не скучало - взрослые время от времени порывались "думать о своем, глядя в окно", однако вскоре присоединялись к малышам, вместе с которыми "говорили наперебой, смеялись, хрустели хот-догами" и хором распевали песни из любимых мультфильмов.

"В Одессе выдохнули монотонность и вдохнули полные лёгкие ветра свежего. Привезли Киеву в подарок", - написала актриса.

Елена Кравец с дочерью Машей. Фото: instagram.com/lennykravets/

Сын Елены Кравец, Иван. Фото: instagram.com/lennykravets/

Одним словом, уик-энд удался на славу! С этим, бесспорно, согласится сама Елена Кравец, которая уже успела заявить, что моря "не бывает слишком много".

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Елена Кравец произвела впечатление на поклонников, представ перед ними в исключительно "домашнем" виде - старенькой футболке, без макияжа и со встрепанными волосами.

Также ранее Стена писала о том, что Елена Кравец сообщила поклонникам о своем участии в очередном благотворительном проекте под названием "Таблеточки", который оказывает помощь онкобольным детям.