О преданности собак известно давно. Большими друзьями для человека оказались питомцы породы Хаски. Эти доброжелательные собаки стали ручными уже три-четыре века назад. Сейчас эта порода популярна среди семейных людей. Они добрые, ласковые, являются отличными компаньонами. А еще они могут признаваться в любви. Об этом пишет changeua.com

Хаски. Фото: скриншот YouTube
Хаски. Фото: скриншот YouTube

В Сети опубликовали забавные кадры, на которых преданный пес хаски делает признание своей хозяйке. Явно слышно как он произносит: "Я люблю тебя" на английском языке.

Когда хозяйка говорит собаке, что любит ее, хаски почти сразу повторяет "I love you". Удивительные способности собаки удалось заснять на камеру.

Но ведь это такие важные и приятные слова, поэтому пушистый питомец, безусловно, заслужил похвалу и пару вкусных косточек.

Пользователи пришли в восторг от :

"Это тааак мило! Он будто и правда говорит", "Какая прелесть, отвечает маме взаимностью", "Этот песик прекрасен. Дайте мне кто-нибудь салфеток, я пойду рыдать от умиления".

Хаски - очень дружелюбные и ласковые собаки. Более тесные и глубокие отношения они устанавливают только с одним членом семьи, тем самым показывая, кого они выбрали своим хозяином.

Впервые хаски появились в Сибири в начале 17 века: тогда племенам были необходимы ездовые собаки, а также помощники на охоте. Для одной упряжки требовалось девять собак, и большое количество добываемой рыбы позволяло с легкостью прокормить такое количество животных.

Напомним, на сайте "Стена" мы сообщали, что коты являются одними из самых любимых домашних животных у жителей планеты. Их любят даже больше, чем собак, ведь последних нужно ежедневно по несколько раз в день выгуливать, а вот с котом таких проблем нет – спит себе целый день, да еще и поиграться можно после работы.

Также сообщалось о том, что на странице «Котомания» в Instagram появился занятный и смешной ролик, на котором кот залез на голову своей хозяйке, но при этом решил не слазить оттуда, а просто умостился на прическе. Огромный кот фактически свесил задние лапы на плечи девушки, а животом лежал на ее голове.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.