Во многих странах из-за коронавируса был введен карантин и люди оказались фактически заперты в своих квартирах. Чтобы как-то занять себя дома, многие придумывают разные оригинальные развлечения.

Собака украл у хозяина вставную челюсть. Фото: скриншот Youtube
Собака украл у хозяина вставную челюсть. Фото: скриншот Youtube

Вот и американец из штата Мичиган Бен Кэмпбелл решил на самоизоляции прикупить себе фальшивые зубы ради развлечения, пишет 112.юа.

Бен планировал сделать несколько забавных снимков, чтобы рассмешить своих родных. Согласно статистике США лидирует на данный момент по количеству зараженных коронавирусом.

Видимо, в семье мужчина не один обладает хорошим чувством юмора, но его четрыхлапый питомец решил его опередить.

Йоркширский терьер Томас первым добрался до фальшивых зубов и решил примерить. Бену удалось заснять этот забавный момент и поделиться им не только с близкими, но и со всем миром.

Конечно же, такая необычная смекалка собаки не осталась незамеченной среди пользователей. За кадром слышен хохот хозяина, который снимает собаку с белозубой улыбкой. И действительно, трудно сдержать смех, глядя на маленькую собаку с огромными для его размера белыми зубами.

Как видим, наши домашние любимцы тоже любят шутки или же Томас настолько оказался умен, что решил своей выходкой поднять настроение хозяину.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что пользователей рассмешил видео, на котором кот мешает своей хозяйке молиться. женщина собралась проводить ритуал, а ее домашний любимец ей в этом мешает. Хозяйка попыталась оттолкнуть кота, но тот воспринял ее действия, как игру и стал на нее нападать. Пользователи с юмором писали, что скорее всего, кот оказался иной веры.

Также "Стена" писала, что в сети появилось забавное видео, на котором поросенок играет, как озорной щенок с другими собаками. Так как он вырос с этими животными, поэтому и перенял их повадки. Он ведет себя точно так же, как и другие собаки, повторяя их манеру поведения. Поросенка зовут Оливка и он полностью привык к собачей жизни. Его хозяйка Алиса регулярно выкладывает смешные фото и видео с их проделками, которые с нетерпением уже ожидают тысячи подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram