Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, которая около полугода борется с коварной болезнью, Анна активно ведет свою страничку в Instagram, где публикует философские посты на вечные темы добра, дружбы и любви. В этот раз девушка посвятила публикацию культовому роману М. Булгакова "Мастер и Маргарита".

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео

Анна Заворотнюк в этот раз предстала перед подписчиками улыбающейся и радостной. Такие перемены в образе девушки не могут не радовать.

"Не бывает так, чтобы что-нибудь тянулось вечно..." - пишет Анна.

Возможно эти слова связаны с недавними публикациями в СМИ о том, что ее мама Анастасия Заворотнюк пошла на поправку после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Как известно, актриса борется с болезнью с сентября прошлого года и, по слухам, лечилась в частной клинике. На днях стало известно, что ее выписали домой после нескольких операций и длительного курса химиотерапии.

Анна пишет, что книгу"Мастер и Маргарита" перечитывала несколько раз, и на днях перечитала снова.

View this post on Instagram

Мои дорогие, я верю, что все будет хорошо.🌻🌍 ⠀ Сейчас всем нам очень тяжело, много тревог и беспокойства. Мы не можем видеться со своими друзьями, не можем жить привычной и свободной жизнью. Мы волнуемся за наших близких, стараемся уберечь бабушек и дедушек. И так хочется чтобы скорее пришли какие-то радостные вести и мы бы все вздохнули и сказали: «мы прошли это испытание». Я уверена, что когда все закончится мы будем иначе смотреть на жизнь и на все мироздание. И будем бережнее относится ко всему, что нас окружает. Любить друг-друга не за что-то, а за то, что они просто есть в нашей жизни.✨ ⠀ Желаю всем здоровья, берегите себя.🤍

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

"В истории человечества, особенно в переломные моменты, идет борьба между высшими проявлениями человеческого духа – честью, долгом, милосердием и трусостью, предательством, низостью. Трудно человеку обрести в наше время истинные нравственные ориентиры. На помощь приходит этот великолепный роман" - делится своими мыслями Анна Заворотнюк.

Пост девушка сопроводила очередным снимком, на котором она позирует в ярко-красном гольфе с распущенными волосами.

View this post on Instagram

«Не бывает так, чтобы что-нибудь тянулось вечно...» эта цитата М. Булгакова из великого романа «Мастер и Маргарита».🌛 ⠀ Эту книгу я перечитывала несколько раз, и на днях перечитала снова.✨ ⠀ В истории человечества, особенно в переломные моменты, идет борьба между высшими проявлениями человеческого духа – честью, долгом, милосердием и трусостью, предательством, низостью. Трудно человеку обрести в наше время истинные нравственные ориентиры. На помощь приходит этот великолепный роман.🤍 ⠀ Как же хотелось бы чтобы строки из романа: «Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах...» наконец ожили и мы все могли насладиться нашей свободой.🕊

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Ранее "Стена" писала, что актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку. Медик заявил что форма рака у Заворотнюк не смертельная. Сейчас ей намного лучше. В дальнейшем она сможет вернуться к нормальной жизни и даже работать.

Также сообщалось о том, что один раз близкие Анастасии Заворотнюк сделали заявление, сообщив, что актриса не находилась в состоянии комы под аппаратом искусственной вентиляции легких.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.