Известный американский актер и любимчик многих, Джонни Депп, опубликовал забавное видео на своей страничке в социальных сетях, чем поднял настроение своим подписчикам, которые находятся на карантине.

Джонни Деп. Фото: скриншот YouTube
Джонни Деп. Фото: скриншот YouTube

Весь мир находится во власти коронавирусной инфекции. Она заставила многих сидеть по домам и не появляться на улице, ведь власти ввели самые жесткие карантинные меры. Не являются исключением из правил и известные мира сего. Известный актер Джонни Депп решил поддержать своих поклонников и выставил забавное видео на своей странице. Актер похвастался своим умением из подручных средств мастерить бюстгальтер. Данное произведение было сделано из белой салфетки.

Голливудский актер из-за карантина зарегистрировался в Инстаграм-аккаунте всего неделю назад и теперь с воодушевлением радует своих фолловеров забавными фотоснимками и видео роликами. На его страницу уже подписало более 3,9 миллиона подписчиков.

На видео фанаты могут увидеть своего любимчика в черной футболке и джинсы. Депп дополнил образ терракотовой шапкой. Он садится за столик и берет в руки игральную колоду карт.

Спустя некоторое время актер прячет карты и в руках появляться белая салфетка. Именно из нее он и принялся делать бюстгальтер. Когда его старания дали положительный результат он решил примерять его на себя.

В конце видео он обращается к своим подписчикам. Он сообщает, что работает над тем, чтобы соблюдать карантин ответственно и с пользой. Он поблагодарил фолловеров, что заглянули на его страничку, а еще с его слов видно, что он собирается в скором времени порадовать еще чем-то.

На новый пост отреагировало порядка двух миллионов пользователей. Они ставили лайки и писали комментарии в которых говорили приятные слова к своему любимому актеру.

Многие звезды поддерживают граждан и переживают сложные времена вместе с ними. Они зачастую на своих страницах призывают оставаться на дома на самоизоляции, чтобы быстрей побороть инфекцию, которая распространилась по всему миру.

Недавно Стена рассказывала, что популярная певица Вера Брежнева, регулярно публикует новые фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. На новые посты мгновенно реагируют поклонники.

Еще на сайте писали о том, что известна певица Наташа Королева, которая обладает не только прекрасным вокалом, а и замечательным чувством юмора, радует своих фолловеров активным пополнением своей страницы новыми фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)