Карантин заставил всех сидеть по домам, это коснулось и звезд шоу-бизнеса. Все концерты и гастроли отменены, поэтому артистам ничего не остается, как развлекать своих поклонников в Сети. Популярная певица Вера Брежнева также послушно остается дома на самоизоляции, и выкладывает посты в Instagram.

Вера Брежнева. Фото: скриншот видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот видео

Так на днях артистка записала видео, в котором обратилась ко всем медикам, продавцам, курьерам и поблагодарила их за работу в этот не простой период.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

"Уже больше 40 дней в самоизоляции. Все вместе мы проходим этот период во главе с людьми, которые все это время на передовой заботятся о нашем здоровье и работают в сферах, поддерживающих жизненно важные потребности.
От всей души и от всей нашей семьи", - написала Вера.

В благодарность Вера решила подарить песню. Аккомпаниатором конечно же выступил ее супруг Константин Меладзе.

View this post on Instagram

Уже больше 40 дней в самоизоляции.. Все вместе мы проходим этот период во главе с людьми, которые все это время на передовой заботятся о нашем здоровье и работают в сферах, поддерживающих жизненно важные потребности. От всей души и от всей нашей семьи СПАСИБО ♥️ #спасибоВрачам #спасибозаЗаботу Всем сил и терпения🙏 Ps: Сегодня мы должны были петь с Вами в Крокусе, но так сложилось, что поем на допустимой социальной дистанции. Скоро мы снова испытаем радость встреч и споем любимые песни вместе. #globalsitizen #stayhome Оставайтесь дома , #делитесьлюбовью ♥️

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Также на днях певица запостила несколько снимков, которые просто свели с ума мужскую часть поклонников Веры, но в то же время ее, наверное, вспомнили не злым тихим словом многие поклонницы, который сейчас, по большому счету, превратились в домохозяек.
На своих фотографиях Вера Брежнева предстает то ли в теплой рубашке, то ли в небольшом манто. С каждым последующим фото Вера все больше и больше снимает это одеяние.
Ранее "Стена" писала, что недавно Брежнева признавалась, что именно карантин позволил ей расслабиться и получать удовольствие от повседневных забот о муже и дочери Саре. "Первую неделю я просто отсыпалась после тура по Америке. Вторую неделю я уже начала понимать. Сейчас я просто наслаждаюсь происходящим: готовлю, прибираюсь и так далее",- говорит певица.

Также сообщалось о том, что звезды шоу-бизнеса, отчаянно скучая на карантине, все же не забывают о своих поклонниках и изо всех сил стремятся развлекать их - кто во что горазд. Не стала исключением и участница дуэта "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая искренне заботится о настроении своих почитателей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram