Украинская певица а также звезда "Женского квартала" Марта Адамчук покоряет украинцев не только не своим талантом на сцене, но и радует поклонников в социальной сети Instagram. Стоит отметить, что обычно она делает яркие селфи, демонстрируя свою необычную внешность и глубокий взгляд, но в этот раз певица смогла по настоящему удивить фанатов.

Марта Адамчук. Фото: youtube

Марта Адамчук похвасталась необычной фотосессией, выполненной в классических черно-белых тонах. При этом на снимках звезда "Квартала" походила на кинодиву 50-х годов, получившую не одну почетную награду за свой невообразимый талант и обаятельную внешность.

Марта Адамчук. Фото: instagram

Для фотосессии Марта Адамчук выбрала длинное облегающее платье в пол, выполненное из жгуче-черной ткани. Также в кадре мелькали и изящные черные перчатки, доходящие до локтя, и мягкие изгибы обнаженной спинки, от которых невозможно оторвать взгляд, не сделав над собой усилия.

Марта Адамчук. Фото: instagram

Марта Адамчук. Фото: instagram

Марта Адамчук показала настоящий профессионализм, принимая соблазнительные позы и влекуще оголяя точеные плечики и зону декольте. Не обошлось также и без излюбленных селфи-снимков, на которых певица томно смотрела в объектив камеры, слегка приоткрыв рот.

Марта Адамчук. Фото: instagram

Отдельного внимания заслуживают снимки на полу, куда прилегла Марта и застыла в расслабленной позе в солнечных лучах, падавших из окна.

Марта Адамчук. Фото: instagram

Поклонники певицы пришли в полный восторг, просмотрев публикацию Марты Адамчук, и оставили много приятных комментариев к снимкам. "Спинааааа ця", "Всё-таки у черно-белых фотографий совсем другая энергетика", "Дуже гарна)", "Круто",- написали фолловеры в Instagram.

Ранее "Стена" писала, что Елена Кравец опубликовала в микроблоге интересный коллажный снимок, на котором запечатлена с актрисами "Женского Квартала" в не совсем привычном образе. На фото, вместо женственных красавиц позировали брутальные представители сильной половины человечества

Напомним, что известная участница коллектива Марта Адамчук показала свой отдых на пляже. На своей страничке в Instagram девушка опубликовала снимок, на котором сидит спиной к камере в купальнике с открытой спиной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)