Украинская актриса и административный директор "Студии Квартал-95" Елена Кравец не так часто публикует фотографии двойняшек, которые появились на свет в августе 2016.

Но все же Елена иногда балует своих фолловеров, как на этот раз, пишет Hyser.

Несмотря на то, что в этом году малышам исполниться уже по три года, их звездная мама пока крайне редко публикует их снимки в соцсети, стараясь оградить от повышенного внимания публики. Но на днях в блоге актрисы все же появился нежный кадр Кати и Вани, на котором, правда, дети запечатлены со спины. Похоже, Елена взяла сына и дочь на одно из мероприятий, где выступала.

"Лестница в небо:)" — прокомментировала снимок актрисы, а поклонники отметили, что малыши уже заметно подросли!

Напомним, что Елена Кравец из "Квартала" поделилась фото, где ее подружки стали мужчинами.

Так, Елена Кравец опубликовала в микроблоге интересный коллажный снимок, на котором запечатлена с актрисами "Женского Квартала" в не совсем привычном образе. На фото, вместо женственных красавиц позировали брутальные представители сильной половины человечества.

Подписчики в комментариях решили, что на фотографии можно рассмотреть Ирину Сопонару, Елину Мбани, Ольгу Жуковцеву, Екатерину Никитину, Марту Адамчук, Елену Кравец, Веру Кекелию, Александру Машлятину и Ксению Кошевую.

Ранее наш портал писал о том, что костюм как у Елены Зеленской продают по хорошей цене.

Также мы писали, что в сети на фанстраничке первой леди Украины появился редкий кадр, где Елена Зеленская позирует с подругой и актрисой из студии "Квартал 95" Еленой Кравец.

Напомним, что Елена Кравец рассказала правду о своем отношении к политике.