Домашним питомцам нужны внимание и ласка. Кому-то в большей степени: такие животные готовы нежиться в объятиях любимого хозяина хоть целый день. Кто-то нуждается в меньших проявлениях нежности и ласки, предпочитая оставаться независимым. Однако потом дадут понять хозяину, что наступило время нежностей.

Кот. Фото: скриншот Instagram
Кот. Фото: скриншот Instagram

Домашние любимцы разные в своих проявлениях чувств. Некоторые нежно потрутся о ногу хозяина. А некоторые настойчиво будут кусать за щеку.

В Инстаграм-сообществе koto__mania стало вирусным видео, как шотландская вислоухая кошка проявляет любовь к своей хозяйке, кусая ее за щеку. Полосатая любимица с недовольным видом начинает легко покусывать щеку девушки, требуя, чтобы ее немедленно приласкали.

После нескольких укусов хозяйка все-таки отреагировала на "просьбы" кошки и поцеловала свою пушистую злюку.

"Котикам всё прощается", - гласит надпись под видео.

Видео уже успело набрать более 250 тысяч просмотров. Пользователи соцсети умилились смешным видео и отметили, что вот она такая кошачья любовь. Однако, были и такие, которые подчеркивали, что животному нельзя такого позвольть и тщательнее заниматься дрессировкой.

Также мы писали, что пользователи социальной сети TikTok смеются над строгим котом-начальником, который взялся проконтролировать, не отлынивает ли хозяин от работы. На видео полосатая кошка сидит на рабочем столе у хозяина и смотрит как прилежно он выполняет работу. Когда тот надумал приласкать животное, кошка деликатно отказалась от ласки положив свою лапу на руку хозяину, как бы намекнув, что делу время, потехе час.

Ранее Стена писала, что видео с голодной, но изо всех сил пытающейся вести себя достойно собакой изначально был опубликован хозяином пса в Twitter, однако позже разлетелся по соцсетям и стало популярным. Действительно, выдержка и самой собаки, и ее хозяина достойна всяческих похвал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram