Надя Дорофеева - одна из самых неординарных звезд украинского шоубизнеса. Поклонники любят ее не только за довольно оригинальные тексты, но и за ее открытость и легкое отношение к жизни.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Всегда веселая и улыбчивая Дорофеева - пример для многих фанатов. За ее личной жизнью, которую она совсем не скрывает, следит более 4,9 миллиона подписчиков. Кроме того, у Дорофеевой еще есть довольно популярный влог на YouTube, где она делится разнообразными событиями, которые происходят в ее жизни.

Однако Надя Дорофеева личность разносторонняя. Она также является лицом всемирно известного косметического бренда и активно занимается благотворительностью со своим звездным коллегой Дмитрием Комаровым. Помимо всего этого она продвигает линию одежды корейских брендов So DoDo. К слову, ДоДо - это прозвище Дорфеевой, так ее называют фанаты. Неудивительно, что у знаменитости множество фанатских страничек в соцсетях.

Одна из них опубликовала архивное фото певицы. На нем Дорофеева позирует в белой широкой рубашке, соблазнительно расстегнутой на несколько пуговиц и приоткрывающей плечо и линию шеи. На рубашке необычный принт - кляксы от краски. Дорофеева дополнила образ ярким макияжем и броскими ювелирными украшениями.

А недавно Надя Дорофеева отметила свой 30-летний юбилей. ЕЕ поздравило много колег по сцене в числе которых Джамала, Юлия Санина, Женя Галич и ее горячо любимый муж Владимир Дантес.

Также мы писали, что актриса Кристина Асмус приняла участие в съемках одного проекта. Кристине пришлось сыграть беременную девушку, которая рожает в ванной, заполненной водой. Судя по всему, сериал получился интересный. По словам самой актрисы, это треш комедия с самоиронией и пародиями.

Ранее Стена писала, что не так давно маленькая Лиза вновь удивила своего звездного папу Максима Галкина своими глубокими познаниями в искусстве. Галкин в своем Инстаграм поделился видео, что маленькая Лиза перечисляет художников, которых знает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram