На период карантина многие знаменитости, как и большинство населения, остались без работы. Эти дни вынужденного отдыха им тоже нужно чем-то занимать. Но недавно известная российская актриса Кристина Асмус приняла участие в съемках одного проекта.

Кристина Асмус в слезах записала видео. Фото: скриншот Youtube
Кристина Асмус в слезах записала видео. Фото: скриншот Youtube

Кусочек видео с ее ролью в новом сериале в формате скринлайф появился на странице в Instagram.

Кристине пришлось сыграть беременную девушку, которая рожает в ванной, заполненной водой. Судя по всему, сериал получился интересный. По словам самой актрисы, это треш комедия с самоиронией и пародиями. Кристина предупредила своих подписчиков, что в видео также присутствует и ненормативная лексика.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Те же, кто успел просмотреть первую серию сериала с участием Кристины остались с разными впечатлениями. Некоторым понравилась задумка и юмор в сериале, другие же кинулись на актрису с критикой. Кристина даже пожаловалась, что ей и ее помощнице пришлось целый день удалять особо резкие комментарии со страницы.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Последнее опубликованное актрисой видео очень взволновало подписчиков, ведь на кадрах видно, что Кристина плачет. На лице актрисы потекла тушь, а ее голос дрожит от чувств. Неужели, после очередного скандала ее муж Гарик Харламов не выдержал и ушел с семьи? Ведь, после выхода скандального фильма “Текст” на актрису тоже обрушился гнев хэйтеров и поговаривали, что отношения между супругами испортились.

Но поклонникам звездной пары можно расслабиться, ведь таким способом Кристина призвала своих подписчиков просмотреть первую серию нового сериала, а образ несчастной и заплаканной девушки, без сомнения, привлек внимание подписчиков.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что супруг российской певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин любит радовать публику снимками своих прелестных детей. Многие его подписчики отметили, что дочь Лиза очень похожа на звездную маму.

Также "Стена" писала, что певец Филипп Киркоров не раз шокировал общественность своим поведением. В этот раз король "поп-эстрады" запечатлен плывущим посреди океана со специальными очками на лбу. При этом, поклонники отметили, что где-то в воде он потерял свой парик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram