Популярная певица Наташа Королева даже на карантине не перестает радовать поклонников своими творческими планами и идеями. Она, как и ее супруг стриптизер Тарзан не может сидеть сложа руки и постоянно должна чем-нибудь заниматься.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube
Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube

Поэтому, певица у себя в Instagram предложила провести карантин с пользой и пообщаться в прямом эфире по животрепещущим темам.

Наташа решила организовать общение со своей подругой, психологом по профессии, которая согласилась ответить на вопросы подписчиков относительно отношений между мужчиной и женщиной, о еде и похудении и прочем.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Судя по всему, певица спец по отношениям, ведь она счастлива в браке со своим супругом Сергеем Глушко, которого многие женщины знают по сценическому псевдониму Тарзан уже больше десяти лет. У пары уже вырос сын Архип, которому исполнилось 18 лет. Парень внешне очень похож на своего отца, чем певица очень гордится.

Наташа Королева, Тарзан и их сын Архип. Фото: Instagram

Недавно певица похвасталась снимками своего супруга, который так и норовит при каждом удобном случае продемонстрировать свое идеальное тело и для этого не брезгует даже выставлять свои обнаженные снимки.

View this post on Instagram

🔴 Уникальная возможность, друзья, стать свидетелями живого интервью в прямом эфире! 🔊🔊 Без цензуры и редактуры. Во вторник, 28го, в 19.00 мы с журналистом Аллой Занимонец @alla_zanimonets в сотый раз за наше столетнее знакомство поговорим о главном! 📞 Поскольку Алла еще и психолог, ждите интересного👌 О сексе, еде, лишних кг и прочем житейском😜 Пишите свои вопросы в директ Алле @alla_zanimonets ! В эфире Прозвучат самые интересные ваши вопросы!

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Ну а в этот раз Наташа Королева решила поделиться архивным снимком, на котором супруги в шикарных нарядах и в компании их подруги наслаждаются прогулкой на гондоле.

На снимке видно, что Тарзан надел белый костюм с широкополой шляпой, как носили мушкетеры. Певица Наташа Королева приоделась под стать своему супругу в пышное платье с декольте, подчеркивающим ее внушительный бюст.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что супруг Примадонны российской эстрады Максим Галкин любит хвастаться своими детьми перед поклонниками. В этот раз Максим Галкин опубликовал снимок со своей очаровательной дочкой Лизой, которая очень похожа на Аллу Пугачеву.

Также "Стена" писала, что певец Филипп Киркоров решил поделиться со своими подписчиками снимком с отдыха. Певца засняли плывущим посреди океана со специальными очками на лбу. Но внимательные поклонники заметили и не упустили возможности написать о том, что певец куда-то дел свой парик. Пользователи уже не раз сомневались в ориентации Киркорова. Недавно артиста заметили на борту самолета с неизвестным мужчиной атлетического телосложения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.