Яркая и эпатажная "Королева Ночи" Оля Полякова даже на карантине найдет чем удивить своих фанатов.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram/polyakovamusic
Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram/polyakovamusic

Как известно, пандемия коронавируса закрыла дома миллионы людей по всему миру. Знаменитости тоже остались запертыми в четырех стенах и всевозможными способами стараются развлечь и себя и заскучавших на карантине подписчиков. Некоторые делтся впечатлением по прочитанных книгах и фильмах, многие мотивируют фанатов не забывать о физических нагрузках, записывая видео своих тренировок. Некоторые устраивают прямые эфиры, где отвечают на вопросы подписчиков и даже онлайн-концерты.

View this post on Instagram

Привет!❣️

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Но дальше всех пошла Ольга Полякова. Она не только придкмала как развлечь подписчиков, но и как на этом заработать. На своей странице в Инстаграм дива опубликовала фото, на котором держит огромный мобильный телефон из 80-х. Сам образ Поляковой тоже "привет из 80-х": тугие накрученные локоны, яркий макияж и платье в блестках.

Она предложила подписчикам подарить своим родным и близким видео -поздравление, видеозвонок или даже онлайн конференцию с звездой. Расценки каждого из видов от 2 до 10 тысяч гривен. На официальном сайте певицы, где можно заказать услугу указано, что половину суммы она отдаст в благотворительный фонд "Жизнелюб", который поддерживает пожилих людей во время карантина.

Видео-поздравления певицы станет идеальным подарком к любому празднику и подарит незабываемые эмоции близкому вам человеку.

View this post on Instagram

Оля Полякова решила зарабатывать на карантине видео-поздравлениями Часть вырученных средств поп-дива передаст на благотворительность Видео-поздравления певицы станет идеальным подарком к любому празднику и подарит незабываемые эмоции близкому вам человеку. 50 % от вырученных средств Оля Полякова передаст в благотворительный фонд «Жизнелюб» в поддержку пожилых людей на период карантина. Данная услуга предполагает следующие опции: - эксклюзивное видео-поздравление от Оли Поляковой до 30-секунд. - прямой видео-звонок от Оли Поляковой до 2-х минут в удобном для вас мессенджере и личное общение с артистом. - корпоративная конференц-связь с Олей Поляковой до 5 минут. У вашей компании день рождения или вы просто хотите поддержать дух команды во время карантина? Оля Полякова подключится к вашей Zoom-конференции и поднимет настроение коллектива, сыграет с вами в игру или устроит спонтанное караоке. Узнать больше: http://olyapolyakova.com/ …………………………… #ОляПолякова | ГРАНД ШОУ на бис 26 июля 2020 - Белая Церковь - Стадион «ТР» 🎟 Купить билеты: http://bit.ly/polyakova_7 …………………………… 23 августа 2020 - Одесса - Стадион «Спартак» 🎟 Купить билеты: http://bit.ly/olya_odesa_23 …………………………… 26 октября 2020 - Киев - Дворец спорта 🎟 Купить билеты: http://bit.ly/olya_kyiv

A post shared by Официальный фан Оля Полякова🔵👑 (@musicpolyakova) on

Также мы писали, что Потап опубликовал в своем Инстаграм новое фото с Настей Каменских на котором можно увидеть парочку в амплуа двух мастодонтов советской эстрады Аллы Пугачевой и Софии Ротару. Видно, что это архивное фото, потому что ребята на нем весят по меньшей мере на 10 килограм больше.

Ранее Стена писала, что телеведущая Регина Тодоренко лишилась титула «Женщина года». Виной всему стали неосторожные высказывания Регины относительно домашнего насилия, которое некоторые мужья практикуют по отношению к своим женам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram