Согласно лунному календарю 29 апреля – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Самая яркая звезда на небе. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – абсолютно спокойный день. Звезды к вам настроены доброжелательно. В начале дня не планируйте и не начинайте долгосрочных дел. Такой процесс лучше перенести на вторую половину дня.

Тельцы – период расцвета ваших сил. У вас хватит сил, чтобы даже горы свернуть. Главное – это направить силы в правильное русло. И отличный результат, даже неожиданный вами, у вас в кармане.

Близнецы – избегайте шумных компаний. Пришло время побыть наедине, разобраться с мыслями и делами. Постарайтесь увеличить требования, и в первую очередь, к себе.

Раки – избегайте необдуманных трат. Уже совсем скоро вам понадобятся эти деньги для других трат. И еще, сейчас удачное время для укрепления авторитета на профессиональном поприще.

Львы – не выкладывайтесь на работе на 100%. Вам понадобятся силы и желание, чтобы как следует отдохнуть. И еще, в общественных местах держите ценные вещи при себе.

Девы – ситуация полностью складывается в вашу пользу. Старайтесь не конфликтовать с начальством и коллегами по работе. Это только испортит настроение, а результата нужного не даст.

Весы – сегодня приказной тон по отношению к близким и родным лучше всего оставить при себе. Вы способны вызвать раздражение, скандал и даже расставание.

Скорпионы – вам кажется, что вас не до оценивают. Возможно вы правы. Но, совсем скоро эта ситуация изменится. Ждите заманчивого предложения на профессиональном поприще.

Стрельцы – готовьтесь к переменам к лучшему. Но, срок их наступления, а также размах зависит только от вас. Займите позу "боевой готовности", будьте всегда на чеку.

Козероги – размеренное течение дня будет нарушено. И сделает это очень близкий для вас человек. Все что он хочет, это хорошо провести время вместе с вами.

Водолеи – возможны хорошие предложения касательно трудовой деятельности. На обдумывание вопроса у вас будет целый день. Используйте его с пользой. Окончательное решение примите вечером.

Рыбы – даже если вас сильно подгоняют в спину, не стоит принимать поспешных решений. Если для человека важен позитивный результат, он будет ждать столько, сколько понадобится.

Любовный гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы - готовьтесь к новому знакомству, а Весы вышли на старт очень удачной полосы!

Также мы писали, любовный гороскоп на май 2020 года для всех знаков Зодиака!