Деми Роуз – известная модель из Великобритании. Девушке всего 25 лет, но она уже стала знаменита на весь мир, ведь работает в таком востребованном жанре – как фотомодель. Впрочем, есть у Деми и одна особенность. Она необычная модель с параметрами 90-60-90.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube.
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube.

Девушка известна тем, что имеет очень пышные формы, но в то же время ее талия очень узкая. Потому для многих мужчин в мире Деми является чуть ли не эталоном красоты, ведь всем уже наскучили обычные формы «90-60-90». Ну а Деми Роуз этим очень хорошо пользуется и просто выставляет фото с полуобнаженными телом где только можно. Например, очень хорошо «идут» у поклонников фотосессии на берегах морей и океанов, где и без того хорошая атмосфера.

Ну а на днях Деми Роуз на своей странице в Instagram показала, как она расслабляется. Девушка была в прозрачном купальнике из-за чего были видны все ее прелести.

Также фотомодель расстегнула джинсы, чтобы показать трусики, которые были в тон с бюстгалтером. В общем, это все вызвало бы небывалый интерес у поклонников, но вся проблема в том, что Деми Роуз эту фотографию показала в своих «сториз» на странице в Instagram, а потому никто комментировать этот фотоснимок не может.

Но девушку это, конечно, не смутило, ведь она сама знает насколько популярна среди своих поклонников. Всего за считанные минуты новые снимки Деми набирают по нескольку тысяч лайков. В то же время количество подписчиков у фотомодели насчитывает почти 7 миллионов человек, а это как население небольшой европейской страны.

Ранее "Стена" писала, что бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» Сьюзи Кортес не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы. Ведь именно ее «пятая точка» в 2019 году была признана одной из лучших.

Также сообщалось о том, что Эктор Хименес-Браво уже абсолютно обжился в Украине, став практически звездой первого эшелона. Работа на телевидении стала для шеф-повара трамплином в мир шоу-бизнеса. Теперь у Эктора есть куча своих поклонников в Украине, который ждут все новых и новых фотографий на страницах в социальных сетях шеф-повара.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.