Супруг известной певицы Наташи Королевой бодибилдер, стриптизер и певец Сергей Глушко (более известный под псевдонимом Тарзан) не устает удивлять своими выходками.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: скриншот YouTube.
Сергей Глушко (Тарзан). Фото: скриншот YouTube.

На этот в социальной сети Instagram Тарзан показал самогонный аппарат, который установлен прямо у него в квартире.

На видео видно, как на газовой плите варится самогон. Отметим, что машина еще та! Видно, как капает в банку высокоградусный алкогольный напиток, который проходит длинны пусть в аппарате.

Кроме того, 50-летний Тарзан показал на видео подоконник, на котором в ряд выстроились банки уже с горячительным напитком домашнего приготовления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Готовимся к празднику😃 Всем выдержки😁😁😁 ##праздничныйстол

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Отметим, что подписчики Тарзана, которые тоже сидят на карантине, как и он, активно комментируют самогонное видео.

Ранее "Стена" писала, что популярная певица Наташа Королева даже на карантине не перестает радовать поклонников своими творческими планами и идеями. Она, как и ее супруг стриптизер Тарзан не может сидеть сложа руки и постоянно должна чем-нибудь заниматься. Наташа решила организовать общение со своей подругой, психологом по профессии, которая согласилась ответить на вопросы подписчиков относительно отношений между мужчиной и женщиной, о еде и похудении и прочем.

Также сообщалось о том, что супруг Примадонны российской эстрады Максим Галкин любит хвастаться своими детьми перед поклонниками. В этот раз Максим Галкин опубликовал снимок со своей очаровательной дочкой Лизой, которая очень похожа на Аллу Пугачеву.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.