Как известно, на карантине сидит едва не весь мир, а страшная болезнь не обходит стороной ни лидеров государств, ни звезд шоу-бизнеса. Пожалуй, это редкий случай, когда все слои населения станы равны перед одной угрозой. Но иногда представителями шоу-бизнеса все же везет больше, чем другим. Например, Мадонна уже заявила, что не боится заразиться коронавирусом, передает «Корреспондент».

Мадонна. Фото: скриншот YouTube.
Мадонна. Фото: скриншот YouTube.

Поп-икона США заявила, что в ее крови обнаружены антитела, что убережет ее от заболевания. Мадонна говорит, что прошла тест, который выявляет антитела в организме. И данный тест показал, что у певицы эти антитела есть, а потому она сделал вывод, что COVID-19 ей больше не грозит.

Тест на эти антитела певица сделала перед важной поездкой по стране, которую она хочет осуществить на машине. Мадонна даже пошутила, что откроет окна в автомобиле и будет дышать воздухом с коронавирусом. Впрочем, данная шутка как-то не очень уместна в это время.

Сейчас Мадонна находится в самоизоляции в своем имении на территории Лондона. Впрочем, скучать певице явно не приходится, ведь она находится на карантине со своим бойфрендом и детьми. Сейчас поп-дива ведет свой карантинный видеодневник, который ежедневно просматривают сотни тысяч поклонников Мадонны.

Но стоит добавить, что медики до сих пор не гарантируют, что наличие антител в организме может дать иммунитет от заболевания коронавирусом. Но похоже, Мадонна уже сама за всех сделала выводы.

Ранее "Стена" писала, что Эктор Хименес-Браво уже абсолютно обжился в Украине, став практически звездой первого эшелона. Работа на телевидении стала для шеф-повара трамплином в мир шоу-бизнеса. Теперь у Эктора есть куча своих поклонников в Украине, который ждут все новых и новых фотографий на страницах в социальных сетях шеф-повара.

Также сообщалось о том, что популярная певица Оля Полякова в интервью с известным украинским телеведущим и журналистом Дмитрием Гордоном поделилась шокирующей новостью. После корпоративов и прочих выступлений на новогодние праздники многие украинские знаменитости решили отправиться на заслуженный отдых в теплые страны. Оказалось, что там она заразилась коронавирусом. Певица подозревает, что первой в их семье не повезло младшей дочери Алисе. Скорее всего, именно от нее Оле Поляковой и передался COVID-19.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.