Уже 3,2 миллиона человек по всему миру заразились коронавирусной инфекцией. В Украине количество больных превысило отметку в 10 тысяч человек. Ученые из разных стран мира продолжают исследования для того, чтобы в итоге создать вакцину от опасного вируса. Конечно, от заражения коронавирусом не застрахован никто, даже знаменитости.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube

Популярная певица Оля Полякова в интервью с известным украинским телеведущим и журналистом Дмитрием Гордоном поделилась шокирующей новостью. Видео с интервью появилось на YouTube-канале певицы.

После корпоративов и прочих выступлений на новогодние праздники многие украинские знаменитости решили отправиться на заслуженный отдых в теплые страны. Оля Полякова со своими дочерями выбрала популярный среди звезд курортный город Майами, расположенный в штате Флорида, США.

Дочери Оли Поляковой Алиса и Маша. Фото: Instagram

Певица делилась со своими подписчиками эффектными снимками в откровенных купальниках на берегу пляжа.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оказалось, что там она заразилась коронавирусом. Певица подозревает, что первой в их семье не повезло младшей дочери Алисе. Скорее всего, именно от нее Оле Поляковой и передался COVID-19.

Оля Полякова и старшая дочь Маша. Фото: Instagram

По словам певицы, заболела она еще месяц назад, но после болезни еще месяц провела на карантине. Теперь любимая “Суперблондинка” уверяет, что чувствует себя хорошо.

Оля Полякова поделилась, что у ее дочери была очень высокая температура тела, достигавшая 41 градус. Певица призналась, что никогда не слышала, что она вообще может такой быть. Помогли им вылечиться, по словам звезды, антибиотики, которые они принимали, чтобы не возникло осложнений.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная украинская певица Тина Кароль предстала в очередном обворожительном образе. Шикарное платье с разрезом подчеркнуло аппетитные формы певицы, от такой красоты просто глаз не отвести.

Также "Стена" писала, что российская актриса, получившая известность после съемок в сериале "Счастливы вместе" по роли Даши Букиной Наталья Бочкарева переборщила с пластикой и испортила свою внешность. Поклонники могут оценить, как актриса выглядела 15 лет назад и сейчас, результаты заметны, как говориться, налицо. Похоже, и сама артистка скучает по тем временам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram