Похоже, украинские звезды шоу-бизнеса уже не знают, как привлечь внимание поклонников на карантине. Поскольку все концерты отменены и выход в мир также ограничен, некоторые певицы устраивают свои шоу-программы через различные каналы связи. Но бывает, что знаменитости также прибегают к более откровенным приемчикам.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube.
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube.

Например, Даша Астафьева на своей странице в Instagram показала практически стриптиз. Все началось с того, что певица села на бильярдный стол, где начала свой завораживающий номер. Сначала Даша Астафьева встала на колени и расстегнула верхнюю часть блузки. Затем она на коленках прошлась по полотну бильярдного стола. После этого, сидя на пятой точке, певица взяла в руки кий, который то и дело обхватывала руками с разных сторон. Впрочем, поклонники, конечно, же ждали, что такой стриптиз будет иметь логическое завершение. Но все, к сожалению, закончилось ничем. Даша решила полностью не демонстрировать свои прелести.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@chloe #situation on #insulation 🔥 Love you @hrystia Video : @anariadnaa Music: @zdarov_jekan

Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva)

Недавно певица также приняла участие в программе своей коллеги Оли Поляковой. Во время видеосвязи певицы пили вино, а когда уже изрядно расслабились, решили показать свои фигуры. Но также, не обнаженные.

Хотя Даша Астафьева в свое время дружила даже с гением взрослых журналов Хью Хефнером. Поговаривали, что Даша Астафьева даже была у него в имении, в Америке. Хью был известным ценителем женской красоты, а красивые девушки со всего мира просто сотнями проходили через его дом. Также Даша Астафьева не один раз снималась для взрослых журналов практически в обнаженном виде. Не стоит забывать и об откровенных клипах группы «Никита», в которой пела Даша Астафьева. Так что певица умеет и любит преподнести свое тело в полной красе.

Ранее "Стена" писала, что популярная украинская певица Ирина Федишин не унывает на карантине и пытается подбодрить своих поклонников размещая фотографии на своей странице instagram. Ирина так же как и все карантинные обыватели стала более активным пользователем Instagram и с удовольствием общается с поклонниками на фан-странице.

Также сообщалось о том, что известная благодаря своему мужу Михаилу, исполнительница шансона Ирина Круг часто радует фанатов новыми снимками, которыми украшает свою страничку в Instagram. На этот раз певица разместила фото на природе. В окружении зелени и яркого синего неба.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.