Всем известно, что обезьяны выросшие под покровительством людей часто копируют своих хозяев. А также радуют своей находчивостью и сообразительностью. В Сеть попало видео, как обезьянка уплетает огурец сидя в машине и любуясь в окно пейзажами.

Обезьянка. Фото: скриншот Instagram
Обезьянка. Фото: скриншот Instagram

В паблике Kind animals в сети Instagram появилось забавное видео. Обезьянка одетая в футболку сидит на руках у своей хозяйки и с удовольствием ест свежий огурец.

Смышленая обезьянка обгрызает шкурку огурца, за что хозяйка ее отчитывает, указывая, что перебирать продуктами не стоит. Также женщина просит складывать шкурки ей в руку, что обезьянка с удовольствием демонстрирует.

Создается впечатление, что обезьянка понимает, о чем просит ее хозяйка.

Подписчики в умилении просматривают видео, делясь в комментариях своими эмоциями.

"Милашка!", "Лапочка!", "Маленький человечек! Я тоже кожуру огурца не ем!", "Какая лапусечка!", "Аж потискать захотелось!", "Как дети!", - написали подписчики.

Подписчикам очень понравилось видео. Они оставили большое количество комментариев: "Такая милая", "Какая деловая!", "Даже обезьянки огурцы без кожуры едят!!! А наши экономисты хреновы говорят, что это расточительство и негоже выкидывать продукт!"

На страничке паблика размещают забавные видео, в карантинных условиях, видео набирают множество просмотров.

Тут можно увидеть забавных котов, собак, попугаев и других животных, которые удивляют своим поведение, смешат или просто шокируют.

View this post on Instagram

Как вам обезьянка 🐵 ⠀ 🐬 @kind_animals 🐬 ⠀ ⠀ Присоединяйтесь к нашей команде и ставьте ❤️ ⠀ Ты знаешь кого отметить 🤪 ⠀ Video by unknown 🖇️ Теги: #kind_animals##животные #животныймир #вмиреживотных #мимими #мимимишность #мимишность #лапочка #мордочка #красавчик #красавец #природа #природароссии #инстаживотные #инстаграманет #инстатаг #питомец #питомцы #планетаземля #фауна #фаунароссии #мирживотных #природапрекрасна #природамать #природарядом #природамира #природакрасота #monkey#звери

A post shared by @ kind_animals on

На сайте "Стена" мы сообщали, что обезьянка подбежала к гиду, выхватило у него камеру и сделало несколько "неприличных" снимков. По словам туристов обезьяна сделала настоящее селфи, захватив в кадр свою мордочку и сидящих на заднем фоне людей.

Ранее мы писали, что животные американского зоопарка очень благосклонно относятся к посетителям зоопарка, но в особенности их интересуют лица женского пола, которых некоторые особи позволяют себе даже "поцеловать".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)