Всем известно, что рацион хвостатого питомца должен быть разнообразным и включать в себя много мяса, рыбы и прочих продуктов. Но иногда строгие правила воспитания и личные предпочтения собак выходят за рамки привычных вещей. Так, в Сети попало забавное видео, которое показало, что питомец может прийти в восторг не только от белковой пищи. Об этом пишет портал novosti-n.

Собаки любят капусту. Фото: novosti-n

Многие собачники пытаются угодить своему четырехлапому любимчику, покупая в магазинах вкуснейшие мясные продукты и консервированные деликатесы в виде кролика под невероятным соусом или нежнейшего гусиного мяса. Но бывает и так, что сердце питомца начинает стучать чаще при виде сочного качанчика капусты.

Как оказалось, простая цветная капуста способна обрадовать целую "команду" щенков, видео с которыми умилило Сети. На кадрах видно, как хозяйка нескольких собак пришла покормить своих лохматых друзей, и хотя завтрак оказался диетическим, собаки с невероятным аппетитом получили свои порции и с хрустом уплели их за обе щеки.

Видеозапись демонстрирует, как щенки собрались в настоящую очередь и терпеливо ждали, когда им выдадут сочную веточку сырой цветной капусты. Аккуратно взяв из рук хозяйки свой завтрак, питомцы спокойно отходили в сторонку, чтобы другой, ждущий любимого лакомства, мог получить его тоже. После "кормежки" самых больших хвостатых товарищей небольшой кусочек капусты достался и самому маленькому "другу человека".

Собаки любят капусту. Фото: novosti-n

Эти забавные кадры не могли остаться без внимания пользователей, которые начали писать милые комментарии к видео. "Всегда ненавидел цветную капусту! Теперь уже смотрю третий рецепт…", "Какой последний песик вежливый, скромно ждал до самого конца", "Ждал до самого конца и получил самый маленький кусок! Вывод: наглость — второе счастье!",- написали комментаторы.

Ранее "Стена" писала, что кошка по имени Дак очень любит играть, а ее хозяйка снимает эти моменты на камеру. Отметим, что животное не испытывает дискомфорта от того, что у нее отсутствуют передние лапки. Она также может бегать и прыгать, а еще забираться в пакеты.

Напомним, что в городских районах дикие животные исследуют опустевшие улицы и водоемы, сообщает сайт ВВС. Карантин добавил животным уверенности и они принялись открывать для себя новые городские районы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)