Пандемия коронавирусной инфекции всколыхнула весь мир и внесла ощутимые изменения в привычную жизнь как простых людей, так и знаменитостей. Все оказались в плену собственных домов и проводят карантин на самоизоляции. Известная певица, а по совместительству обладательница самого пышного бюста Анна Семенович регулярно делится новыми фотоснимками на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Анна Семенович. Фото: скриншот YouTube
Анна Семенович. Фото: скриншот YouTube

Поклонники заприметили Анну еще во время ее выступления в популярной на то время группе «Блестящие». Немного позже певица осознала что может выступать и сама и пустилась в вольное плаванье. Поклонники следили и до сих пор следят за каждым ее шагом.

Анна не стесняется показаться перед подписчиками и в домашнем образе, то есть без макияжа и в обычной одежде. Также она радует фолловеров и яркими фотоснимками где выглядит просто безупречно.

Новый пост представлен двумя шикарными фотоснимками где она просит подписчиков выбрать наиболее лучший кадр. Знойная блондинка с карими глазами приковывает внимание к своей персоне и просто завораживает.

Леопардовый наряд открывает вид на самые аппетитные части ее тела, что привлекает больше взглядов со стороны представителей сильного пола. С помощью косметики она сделала свои глаза еще более выразительными и эффектными.

Анна Семенович. Фото: Инстаграм

Полный страсти и желания взгляд, приоткрытый рот и огромный вырез в зоне декольте, что подчеркивает и выставляет в нужном свете ее грудь большого размера, не оставит равнодушными мужчин и вызовет бурю фантазий в их голове.

Всего лишь за час пост набрал более десяти тысяч отметок «нравится», и цифра растет с каждой минутой. Активные подписчики принялись отмечать и отстаивать именно тот фотоснимок, что понравился им. Другие помимо выбора лучшего кадра не смогли сдержать своих чувств к любимице и писали приятные слова в ее адрес, где отмечали не только ее красоту, а и талант певицы и актрисы.

Недавно Стена рассказывала, о Даше Астафьевой. На что только не идут знаменитости, чтобы привлечь как можно больше внимания к собственной персоне. Известная певица Даша Астафьева не прекращает удивлять подписчиков своими выходками и демонстрацией оголенного тела.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Оля Полякова радует своих подписчиков новыми фотоснимками даже находясь на самоизоляции. Некоторые фотоснимки привлекают и шокируют своей откровенностью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)