Как известно, талантливые люди талантливые во всем. Это утверждение можно с уверенностью применить к украинской певице и телеведущей Надежде Мейхер, которая известна не только как солистка украинской женской поп-группы "ВИА Гра", но также обладает и способностями к актерскому мастерству и дизайнерскому делу. В своем Instagram-аккаунте певица показала фанатам еще одну необычную грань своей личности.

Надежда Мейхер. Фото: youtube

Надя Мейхер с детства мечтала кружить на сцене, надев балетную пачку и пуанты. И хоть сейчас 38-летняя звезда украинского шоубизнеса известна как одна из самых талантливых и сексуальных певиц, ее мечта возродилась из пепла и она активно приступила к занятиям с педагогом из столичной частной балетной школы еще в 2018 году.

Надежда Мейхер. Фото: instagram

Сегодняшние свои достижения в балетном искусстве Надежда Мейхер показала поклонникам в Сети. Певица опубликовала видезапись с тренировки в школе, где она активно упражняется у станка и восторгает педагога своими успехами в этой области.

Надежда Мейхер. Фото: instagram

Надя Мейхер выбрала для тренировки черный цвет: на ней надеты обтягивающие стройные ножки леггинсы и свободная черная кофточка. Стоя у станка Надя Мейхер красиво поднимает ножку, принимая известные позы из балета и демонстрируя замечательную растяжку своему преподавателю и фанатам. Стоит отметить, что изяществу и грации Мейхер могла бы позавидовать даже сама прима российского балета Анастасия Волочкова, которая садится на шпагат в любом подвернувшимся случае.

Надежда Мейхер. Фото: instagram

Надежда Мейхер. Фото: instagram

Фолловеры, просмотревшие публикацию певицы, начали активно комментировать происходящее на видео и оставлять восторженные отзывы. "Богиня-красоты,ума,таланта", "У волочковой хош хлеб отнять ?", "Блин, вот это да! Реально молодец, Надя!!!", "Куколка как всегда в форме", "Круто", "Вы такая умница", " Такая красотка Обажаю вас Надежда",- написали поклонники Надежде Мейхер.

View this post on Instagram

Кроме талантов, трудоспособности, бесспорно важен педагог... Благодаря педагогам мы или ещё усердней работаем и достигаем высокого профессионализма в своём любимом деле , или бросаем то, что ещё вчера страстно любили... В моём детстве, юношестве , взрослой жизни встречались и те , и другие. И я всегда с трепетом и любовью отношусь к тем педагогам, которые меня ещё больше вдохновляют. В занятиях классикой это безусловно Наталья Донец с её методикой преподавания ♥️ @nataliia_donets_ballet ♥️. А из детей Она воспитывает настоящих балерин... С которыми побеждает в международных конкурсах. 💃🏻👍 #надеждамейхер #классика #растяжка #балетдлявзрослых #киев💙💛

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Ранее "Стена" писала, чтом поклонники до сих пор связывают группу ВИА Гра с певицей Надеждой Мейхер-Грановской, ведь она стояла у самых истоков создания группы и запомнилась зрителям яркой внешностью. Несмотря на то, что с того времени прошло уже немало лет, Надежда, кажется не изменилась и все так же радует поклонников шикарной внешностью.

Напомни, что в своей Instagram на днях Надя Мейхер показала фотографию, где она стоит на фоне природы. Также певица подписала это фото знаменитыми строками из песни, которую исполнял легендарный Игорь Тальков «У каждого из нас на свете есть места…»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)