Многие поклонники до сих пор связывают группу ВИА Гра с певицей Надеждой Мейхер-Грановской, ведь она стояла у самых истоков создания группы и запомнилась зрителям яркой внешностью. Несмотря на то, что с того времени прошло уже немало лет, Надежда, кажется не изменилась и все так же радует поклонников шикарной внешностью.

Надежда Мейхер-Грановская. Фото: скриншот Youtube
Надежда Мейхер-Грановская. Фото: скриншот Youtube

Во время карантина певица решилась поделиться со своими подписчиками в Instagram снимком без макияжа, от которого они просто пришли в восторг.

Даже без усилий визажистов и стилистов певица выглядит потрясающе и радует фанатов свежим и натуральным видом, что редко встретишь среди знаменитостей.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Кроме того, после рождения троих детей фигура Надежды стала еще лучше. Неудивительно, что каждое появление певицы на публике вызывает море эмоций у мужчин. Надежда умеет своими нарядами подчеркнуть все свои достоинства.

Именно по этой причине, обладая безупречным чувством вкуса Надежда решила податься в бизнес и занялась дизайном и выпуском одежды под собственным брендом. Ну а кто же лучше может прорекламировать свой товар, как не ее создатель?

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Вот и Надежда предстала в двух нереально красивых и соблазнительных образах. На видео певица сначала появляется в шикарном красном платье в пол, которое облегает стройную фигуру Надежды.

Платье с трапециевидным вырезом подчеркивает бюст певицы, а на руках прозрачные ажурные вставки добавляют образу женственности. Модный лук завершает стильная сумка черного цвета и в тон ей черные босоножки на каблуке.

View this post on Instagram

Под покров темноты, что застенчиво низок, Чрез заботы обычного серого дня Пробирается медленно женщина-призрак, Чтобы в страстной тоске посмотреть на меня. Под вуалью лицо звёздной пламенной ночи; В красном платье, вся словно из мрака, она По веленью тоски подойти ко мне хочет; Но безмерная пропасть меж нами видна... Made it: @nadyameiher 🦋 Style by : @meiherbymeiher💃🏻 Сумки by : @gepherrini.ua 🦋 По всем вопросам размеров и доставки, обращаться к @bislan_bislan 👈👍 #nadia #надеждамейхер #дизайнерскаяодежда #платья #киев💙💛

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

При этом, Надежда демонстрирует все достоинства наряда, танцуя под страстную испанскую музыку, а в красном певица напоминает героиню оперы “Кармен”. Стоит отметить, что этот наряд представлен в дух цветах - красном и белом.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что одна из самых соблазнительных звезд украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева порадовала поклонников новыми откровенными снимками топлес в постели.

Также "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус появилась на видео со слезами на глазах и потекшей тушью на лице. Она попросила у своих подписчиков помощи. Недавно актриса в очередной раз пострадала от обвинений в свой адрес из-за съемок в новом сериале.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram