Яркая и эпатпжная певица Лолита Милявскя всегда поражала публику смелыми выходками и неожиданными решениями. Она всегда умеет привлечь к себе внимание и за словом в карман не полезет.

Лолита. Фото: скриншот Instagram/lolitamilyavskaya
Лолита. Фото: скриншот Instagram/lolitamilyavskaya

За личной жизнью певицы, которая недавно развелась с пятым мужем фитнесс-тренером Дмитрием Ивановым, следит более трех миллионов подписчиков. Заметно, что после развода она уже особо не грустит, снимает клипы и часто радует фанатов видеороликами.

Как известно, во время карантина возможностей для самовыражения знаменитостей стало значительно меньше. Когда все методы уже испробованы по несколько раз на помощь всегда придет эпатаж. Так решила Милявская, опубликовав свое очередное видео.

На нем она прогуливается по своему балкону в довольно странном виде. На ней водолазный костюм и маска на пол лица. Лолита сообщила подписчикам, что собирается в таком виде... выйти в открытый космос.

Она сообщила, что инопланетяне "о***рались". "Они пукнули вирусом, а мы теперь подтираемся", - сообщила знаменитость в водолазном костюме.

Затем Лолита поздравила всех с праздником Первого мая и напомнила, чтобы люди даже на грядках ограничивали себя контактах и употребляли спиртные напитки умеренно.

Подписчики отреариговали на столь оригинальное видео комплинментами чувству юмора артистки и поздравлениями с прахзником первомая.

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк вновь порадовала подпиччиков серией фото. На новых снимках Леся позирует в сал за чашкой чая. Также возле нее любимый четвероногий друг, с которым Леся никогда не расстается. Никитюк задала подписчикам каверзный вопрос.

Ранее Стена писала, что Надежда Мейхер опубликовала видезапись с тренировки в школе, где она активно упражняется у станка и восторгает педагога своими успехами. Надя Мейхер выбрала для тренировки черный цвет: на ней надеты обтягивающие стройные ножки леггинсы и свободная черная кофточка. Стоя у станка Надя Мейхер красиво поднимает ножку, принимая известные позы из балета и демонстрируя замечательную растяжку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram