Российский политик Наталья Поклонская лишилась значка верификации на Facebook.

Наталья Поклонская. Фото: скриншот YouTube
Наталья Поклонская. Фото: скриншот YouTube

Одиозная Наталья Поклонская в прошлом украинский прокурор, которая поддержала аннексию Крыма Российской Федерацией. Она отличается своими украинофобскими взглядами. Была объявлена в розыскукраинскими правоохранителями за подрывную деятельность, которая угрожает териториальной ценности Украины. К тому же она совершила действия, направленные на изменение конситтуционного устроя и захват государственной власти. Об этом пишет 24 Канал.

Новость о том, что Наталья Поклонская лишилась "птички" верификации на Facebook сообщил представитель Президента Украины в Крыму Антон Кориневич на странице в своей соцсети.

"У одной депутки Госдумы РФ, имеющей отношение к содействию вооруженной агрессии РФ против Украины, совершение военных преступлений, противоправного запрета Меджлиса крымскотатарского народа исчезла галочка верификации в соцсети Facebook. Приятно было приложить к этому руку и инициировать этот процесс.

Это, конечно, мелочь, но приятно.

P.S. Речь идет, конечно же, о Наталье Поклонской", - подписал пост Кориневич.

Фото: скриншот facebook.com/anton.korynevych

Также мы писали, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин доложил Путину, что заразился коронавирусом. У премьер-министра Российской Федерации Михаила Мишустина лабораторно подтвердили заражение COVID-19. Премьер ушел на самоизоляцию. Временно исполняющим обязанности главы кабмина заболевший COVID-19 Мишустин предложил назначить первого вице-премьера Андрея Белоусова. Путин поддержал предложение и пообещал подписать указ.

Ранее Стена писала, что скандал с коммерческим грузом для сети магазинов "Эпицентр", который по непонятным причинам в аэропорту встречал президент Владимир Зеленский лично, набирает обороты - судя по заявлениям некоторых соратников главы государства, "наверху" просто не в курсе, что данная сеть продолжала и продолжает беспрепятственно работать во время карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram