На востоке Украины провожаются военные действия. Но даже в тяжелейших условиях бойцам ВСУ необходим уют и дружеское тепло. Прекрасными помощниками в военное время являются животные. И украинские военный очень любят, оберегают и ценят своих пушистых друзей.

Кот на войне. Фото: скриншот  Nikopolnews.
Кот на войне. Фото: скриншот Nikopolnews.

Коллекция фотографий с боевыми котами не оставит равнодушными никого, пишет Nikopolnews.

Но, к огромному сожалению, некоторых бойцов, которые навсегда остаются в памяти и на этих фотографиях, уже нет в живых. К счастью, кто-то из бойцов все же вернулся к родным домой, а кто-то продолжает защищать Украину. И всех из объединяет любовь к Родине, и к котам.

Ранее "Стена" писала, что дружба между животными всегда умиляет. Милые животные разных видов доказывают, что искренняя любовь и дружба возможны и между совершенно разными существами. Но кто бы мог подумать, что лошадь может полюбить кота.

Также сообщалось о том, что в сети появились забавные фотоснимки кошечки, у которой отсутствуют две передние лапки. Но при этом она вовсю радуется жизни. Эта милая кошка по имени Дак очень любит играть, а ее хозяйка снимает эти моменты на камеру. Отметим, что животное не испытывает дискомфорта от того, что у нее отсутствуют передние лапки. Она также может бегать и прыгать, а еще забираться в пакеты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.