Первая леди Украины Елена Зеленская даже во время карантина радует пользователей интернета новыми кадрами. Во время карантина супруга президента старается максимально поддержать граждан. В этот раз – уютным снимком в школьном классе.

Елена Зеленская. Фото: Vogue, скрин
Елена Зеленская. Фото: Vogue, скрин

На странице фан-сообщества первой леди в социальной сети появилось фото, на котором в школьном кабинете позирует Елена Зеленская. В кадре она кокетливо подмигивает. Также можно отметить, что, судя по размеру парт, находится супруга президента в классе для сеемых маленьких школьников.

Елена Зеленская. Фото: Instagram

Особенно выделяется и стиль первой леди. В этот раз она появилась на публике в голубых брюках с высокой посадкой, которые она украсила лаконичным поясом. При этом дополнила образ Елена Зеленская белой базовой футболкой и кроссовками в тон. Выглядит такой стиль и просто, и со вкусом.

Елена Зеленская. Фото: Instagram

В комментариях многие стали расспрашивать, где в таком виде появилась первая леди. Однако, как оказалось, кадр был взят только из социальных сетей. Хотя отметим, что ранее она присутствовала на уроке украинского языка для 5 классов. Это делалось в рамках «Всеукраинской школы онлайн».

Комментарии поклонников

К слову, не так давно Елена Зеленская обращалась ко всем родителям страны. По ее мнению, больше всего из-за карантина страдают маленькие дети, которые до конца не понимают, из-за чего их лишают привычного общения со сверстниками. Для того чтобы поддержать родителей в такой непростой период будет создан еще один проект.

По своей идее эта инициатива будет напоминать «Всеукраинскую школу онлайн», однако уже в этот раз, как говорила первая леди, уроки будут направлены на младшую аудиторию – учеников 1-5 классов.

Елена Зеленская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что «Всеукраинская школа онлайн» продолжает действовать во время карантина. В сети появилось обновленное расписание уроков для учеников с 5 по 11 класс. Просматривать лекции можно не только на телеканалах, но и на YouTube-странице Министерства образования Украины.

Также сообщалось, что в Украине уже с 11 мая начинают постепенно смягчать карантин. Представители правительства поделились подробным планом. Стало известно, что уже после этой даты начнет работать, а какие ограничения еще будут оставаться в силе. Появились детали ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram