Российская фигуристка и супруга пресс-секретаря Дмитрия Пескова Татьяна Навка опять порождает вокруг своей персоны множество слухов и сплетен.

Навка и Заворотнюк. Фото: скриншот росСМИ.
Навка и Заворотнюк. Фото: скриншот росСМИ.

Так, о тайном любовном романе между Навкой и мужем онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк поговаривают уже более полугода. Но ни Петр Чернышев, ни Татьяна Навка никак не комментируют слухи о любовном треугольнике. Но слухи об интрижке не утихают, пишет clutch.ua.

Ведь ранее Петр Чернышев вместе с коллегой Татьяной Навкой отправился на гастроли в столицу Беларуси. Об этой поездке в Минск рассказала сама фигуристка. По ее словам, она очень рада вернуться с шоу в эту страну, так как с ней у Навки связаны хорошие воспоминания. Кроме того, фигуристка также поделилась несколькими фото, на которых она выступает с мужем Анастасии Заворотнюк.

Татьяна Навка и Петр Чернышев. Фото: скриншот Факты

А теперь Татьяна Навка неоднозначно, хоть и очень мило поздравила свою дочь с днем рождения.

В своем Instagram-аккаунте Навка опубликовада видеоролик, на котором запечатлены воспоминания за 20 лет ее жизни. Как оказалось, клип фигуристка посвятила своей дочери, которая несколько дней назад праздновала день рождения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все что случилось за эти 20 лет )))

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Фанаты фигуристки порадовались ее посту, но и очень удивились: почему на фото не показан ни один мужчина. Ведь Навка со многими встречалась. Да и у ее дочери есть отец.

Ранее "Стена" писала, что Instagram актрисы Анастасии Заворотнюк, записи в котором в последние месяцы появляются крайне редко, неожиданно "ожил" поздравлением российской фигуристке Татьяне Навке, которую называют соперницей Заворотнюк в любви.

Также сообщалось о том, что дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, неожиданно заговорила об отчаянии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.