Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми устроили настоящий танцевальный вечер. Появилось видео.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Собеседник.

Супруги уже больше месяца находятся на самоизоляции в своем шикарном особняке в деревне Грязь. Это не мешает им весело проводить вечера - в апреле Алла Борисовна отмечала день рождения, также весело супруги провели Пасху.

В мае же Алла Пугачева и Максим Галкин устроили дискотеку прямо дома. Гарри встал за пульт диджея, Алла Борисовна подпевала в микрофон, Лиза танцевала, а Максим снимал происходящее на телефон.

Видео было опубликовано в инстаграм-портале Максима Галкина.

"С утра у нас музыкально-танцевальные импровизации", – сообщил он.

"Это можно записывать и выпускать синглами отдельными, вполне себе новое амплуа АБ"; "Круто получилось"; "Алла супер"; "Прелесть"; "Можно пластинку записывать"; "Очень классно, позитивная атмосфера", - пишут подписчики.

Алла Пугачева и Максим Галкин, скриншот YouTube
Алла Пугачева и Максим Галкин, скриншот YouTube

Отметим, что Алла Пугачева и Максим Галкин живут вместе уже долгое время и за этот период у них появились двое детей. Примадонна сама не рожала, а воспользовалась пара суррогатной матерью. Так что Алле Борисовне и Максиму Галкину оставалось лишь воспитывать своих детей. Теперь же Примадонна ошарашила всех фотографией с грудным ребенком на руках.

Ранее портал Стена сообщал, что Заворотнюк решилась и вышла на улицу в легоньком платьице. Речь идет о дочери известной актрисе Анне. Она разместила в Instagram фото в крошечном платьице и грубых ботинках, в парке. В руках у девушки горшок с растением. А на лице круглые очки. Анна написала, что такой стиль она подсмотрела, увлекшись в очередной раз просмотром фильма Люка Бессона "Леон".

Также мы сообщали, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.