Надежда Мейхер была одной из самых ярких представительниц в группе «ВИА ГРА». Певица была в самом первом составе дуэта, который затем превратился в трио. Продюсеры группы специально подбирали девушек, которые бы просто привораживали фанатов.

Надя Мейхер: Скриншот youtube
Надя Мейхер: Скриншот youtube

После ухода из группы «ВИА ГРА» Надежда Мейхер чем только не занималась – она писала стихи, была телеведущей и даже пробовала начать сольную карьеру. Но, в целом, такого успеха, как в группе «ВИА ГРА» Надя уже не имела. И вот сейчас во время карантина певица решила вплотную заняться своим Instagram. Также Надя Мейхер приняла участие в очень забавном челендже – показать фотографию из детства или из юности. Не все звезды эстрады решаются на такие шаги, но Надежда всегда была довольно просто в этом плане, ведь не стыдилась ничего.

Вот певица и показала всем фотографию 22-летней давности, где она запечатлена с неким танцором в черном одеянии и с усиками. А вот Надежда Мейхер – в черной блузе и в алом платье. На фотографии пара готовится к танцу, стоя в определенных позах.

Примечательно, что певица подписала это фото просто – «Моя любовь», а сам снимок был сделан во Франции. Эту страну многие считают такой, что создана для любви.

Поклонники наперебой комментируют это фото и абсолютно все отзывы были позитивными. Многие нахваливали фигуру Нади Мейхер, которая сейчас выглядит почти также, как и 22 года.

Ранее "Стена" писала, что как известно, талантливые люди талантливые во всем. Это утверждение можно с уверенностью применить к украинской певице и телеведущей Надежде Мейхер, которая известна не только как солистка украинской женской поп-группы "ВИА Гра", но также обладает и способностями к актерскому мастерству и дизайнерскому делу. В своем Instagram-аккаунте певица показала фанатам еще одну необычную грань своей личности.

Также сообщалось о том, что на период карантина многие девушки лишились возможности посещать салоны красоты. Теперь приходится вспоминать, как раньше мы делали себе маникюр, самостоятельно пробовать красить волосы и щипать брови. Знаменитости тоже лишились привычного образа жизни и все чаще стали делиться своими снимками без макияжа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.