В Украине продолжаются последние дни карантина, которые власти будут послаблять уже с 11 мая. Знаменитости, которые также оказались заперты в четырех стенах проводят эти дни с максимальной пользой в кругу семьи и по возможности на свежем воздухе. Балерина Екатерина Кухар поделилась милым семейным снимком.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

Как известно, балерина Екатерина Кухар даже на карантине не прекращала работу над собой, оттачивая свою и без того идеальную фигуру. Как профессиональная балерина она понимает важность тренировок и их регулярность. Поэтому, даже во время отдыха с детьми Кухар не ленится и выполняет простые упражнения на растяжку. Она опубликовала фото в Инстаграм сторис на котором сидит в шпагате. На Катерине облегающий темно-серый топи лосины в тон. По видимому дочка Екатерины пойдет по стопам матери - шпагат девочки просто идеальный.

Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Не так давно Екатерина Кухар нашла альтернативу салонам красоты, которые не работают во время карантина. Она превратила своего мужа-танцора в парикмахера-колориста, который в течении нескольких часов колдовал над ее головой. Она отметила, что в итоге эксперимента она распрощалась с черным цветом волос и обзавелась медово-горчичным оттенком. Переменами во внешности она похвасталась с подписчиками, которые тут же оценили ее свежий внешний вид и отметили, что новый цвет волос ей необыкновенно к лицу.

View this post on Instagram

#naturalbeauty ⠀ Шёл 33 день карантина и все женщины близки к натуральной красоте, как никогда...🙈 ⠀ ▫️маникюра, педикюра давно нет... ▫️хорошо, что нарощенные ресницы я не люблю, так как изначально специфика моей профессии подразумевает частое использование сценического макияжа с накладными ресницами 👁(чтобы выразительные глаза были видны и с третьего яруса)🎭🔍 ▫️а теперь черёд дошёл и до волос.... поближе к природе!!!💪🏻 Из чёрного в медово-коньячный)) У мужа, @stoianov_aleksandr не было выбора, ему пришлось продолжать осваивать специфику новой профессии...💇🏻‍♀️😅 (а продолжать, потому что он неоднократно делал это во время гастролей)☝🏻 И сегодня с помощью beauty-box и под чутким Skype-руководством моего непревзойдённого мастера — @aleksandr_levinskiy_2sani , мой муж вновь стал прилежным студентом. 15 часов работы и обновлённая жена — знакомая незнакомка у него в постели...😜 ⠀ #beautyday #моимальчикисамыелучшие #полюбисебянатуральной

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Екатерина Кухар одна из звезд, которая не осталась в стороне от нашумевшего #PillowChallenge. Она опубликовала серию фото на которых примеряет как и маленькую подушку, так и обворачивает свою точеную фигурку одеялом.

Также мы писали, что Надя Мейхер приняла участие в очень забавном челендже – показать фотографию из детства или из юности.

Ранее Стена писала, что Ани Лорак встревожила подписчиков новой фотографией в соцсетях. На ней видно, что Лорак немного поднабрала.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram