Близкий друг Надежды Бабкиной рассказал о состоянии известной артистки. Он призвал молиться за женщину. Об этом сообщает портал Дни.ру.

Надежда Бабкина. Фото: Газета.ру

Надежда Бабкина подхватила коронавирусную инфекцию и очень тяжело ее перенесла. Она была доставлена в больницу еще месяц назад. Из-за тяжелого течения пневмонии певица даже находилась в коме.

Концертный директор певицы Сергей Горох рассказал о том, что артистка вышла из комы и вполне может говорить.

Он сообщил, что пока рано поздравлять ее с выздоровлением. На данный момент состояние артистки еще не стабилизировано. Врачи следят за состоянием артистки.

Бабкина. Фото: скриншот YouTube.
Бабкина. Фото: скриншот YouTube.

"Они ждут, как поведет себя ослабленный организм. В эти дни может произойти всякое: как в одну, так и в другую сторону", - сообщил он.

Горох призвал молиться за женщину.

"Массовая молитва творит чудеса", - рассказал он.

Отметим, что сама Надежда Бабкина уже обращалась к своим поклонникам. Она поблагодарила врачей и весь медицинский персонал, благодаря которому ее и поставили на ноги.

Бабкина поделилась, что ей удалось полностью восстановиться после тяжелой болезни и теперь находится дома.

Артистка также добавила, что ей пришлось пережить просто жуткие моменты, но благодаря поддержке и заботе своих поклонников, которую она постоянно ощущала, находясь в больнице, ей удалось побороть коронавирус.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также мы сообщали, что Заворотнюк прервала молчание - показала фото и заговорила об отчаянии. Новый снимок Анны Заворотнюк выполнен в классических черно-белых тонах. При этом девушка надела белоснежную трикотажную кофточку, полностью закрывающую зону декольте и шею, а обычно распущенные волосы подвязала на затылке. Анна Заворотнюк приняла закрытую позу, скрестив руки на груди, тем самым выдавая свое волнение, хотя ее лицо при этом не выражало подобных чувств.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.